Kontora Barbershop

Настоящая мужская парикмахерская
Превосходим ожидания с 2013 года!
ВК
Виктория Кырченова2 отзыва
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за доверие 🔥 Всегда рады вам!
ВК
Виктория Кырченова2 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова! Мы всегда вам рады 🙏🏼
ВМ
Виктория Маркова81 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, большое спасибо, что оценили. Ждем вас в гости снова и снова!
МБ
Мария Байкалова85 отзывов
24 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Мария, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова 🙏🏼
HB
Hasan Barero2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Hasan, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 😉 Мы старались 💛
АШ
Алексей Шимов23 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили 😉 Будем рады вам всегда.
НП
Николай Пономарев4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте, спасибо, что оценили 😉
В
Вадим2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
РЗ
Рамиля З1 отзыв
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рамиля! Спасибо, что выбираете нас 😉 Приходите ещё.
ИТ
Иван Терехов1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова. Рады работать для вас!
VD
Vladimir Dorohov1 отзыв
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Vladimir. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Нам очень приятно ❤
ВО
Владислав Осипов2 отзыва
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас!!! Мы работаем для вас!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1400 ₽
Чкаловская6 мин500 м
Улица 8 Марта, 1692 этаж6 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Барбершоп Kontora сегодня — это крупная сеть барбершопов в городе Екатеринбурге, в которой работают 30 опытных мастеров.
Более 20 000 довольных гостей. Только качественные стрижки, непередаваемая мужская атмосфера, высокий уровень сервиса: улыбчивые администраторы, напитки, ТВ-приставка, бильярд, свежая пресса и многое другое.
Пожелания гостя для нас — закон и главный стимул, стрижём и бреем по форме головы, с учётом стиля и образа жизни, всегда даём советы и можем поддержать ненавязчивый разговор.
Собственная школа барберов Manufactura — это постоянное обучение коллектива и мастер-классы.
Уральский бренд барбершопов Kontora успешно развивается в других городах: Новосибирске, Челябинске, Перми, Краснодаре, Югорске.
Мы открыты для вас каждый день с 10:00 до 22:00.

Kontora Barbershop. Стрижём, бреем, разговариваем.