Контур

14 апреля 2024, отредактирован
Кэ
Контур, экосистема для бизнеса
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв!
СС
a
andrej5542 отзыва
12 октября 2023
Екатеринбург, Циолковского, 27
Это просто ужас!!! Постоянно навязывают услуги которые вообще не нужны!!! У нас перестали пробиваться чеки. Позвонили в контур они дистанционно соединили со специалистом, специалист сказал что нужно заменить фискальник , выставили счет мы оплатили, потом позвонили что еще за что- то нужно доплатить. В итоге мы забрали у них фискальник , а касса так и не работает, на что они сказали, что нужно с кассой к ним приехать мы приехали с маленьким ребенком , 30 минут ждали специалиста, потом он забрал кассу и еще часа 2 ждали, потом он выходит и говорит, что просто чеки не уходили в налоговую, зачем вы собираетесь менять фискальник ведь ваш до конца августа 2024 г я объясняю , что меня соединили с вашим специалистом дистанционно и он сказал, что нужно менять фискальник. Он говорит все понятно есть у нас такие «специалисты». Я говорю тогда мне не нужно фискальник, они забирают новый фискальник и говорят , что вернут деньги за работу и фискальник. На почту вам придут заявление заполните. Мы обрадовались, хотя столько времени и нервов до этого было потрачено. А неследующий день звонит эта менеджер и говорит, что за работу мы вернем , а фискальник можете на Авито выставить у нас много кто так делал. Вы серьезно?? То есть мы не первые? Я конечно все это так не оставлю. Пусть ответит виновный, пусть эта менеджер сама на Авито продает. Не рекомендую и если не вернут деньги так это не оставлю!!
ДА
Дмитрий Аносов29 отзывов
18 августа 2023
Кэ
Контур, экосистема для бизнеса
2 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за отзыв!
Р
Ринат14 отзывов
27 июля 2023
Екатеринбург, Циолковского, 27
"Не ходите дети в Африку гулять!" (с) Речь о системе Диадок. Обманывают! Не советую связываться! В 2022 году (в июле) стал пользователем системы Диадок, оплата услуг в данной системе - абонентская плата за пакет документов на 1 год. При выборе пакета выяснилось, что предлагаемое количество документов даже в минимальном пакете на 1 год для меня излишнее. Я задал вопрос: можно ли сократить количество документов в пакете с соразмерным сокращением абонентской платы? Получил ответ, что количество документов в пакете сократить нельзя, но можно увеличить срок действия пакета с 1 года до 2 лет. Что меня устроило и я, оплатив пакет из 250 документов, начал работать в системе Диадок. Но через некоторое время запросив оригиналы договора получил ответ: что такой согласования "увеличения срока действия пакета до 2 лет за плату за 1 год" никто мне не предоставлял..... а в июле 2023го получил счет на продление услуги... то есть обещание, что пакет будет работать до июля 2024 года, осталось только на бумаге. Описав проблему руководиетлю, как я понял, направления (в Контуре) я ровным счетом "остался при своей проблеме", ответ один: мы не можем увеличить срок действия пакета. А зачем тогда обещали? Прикладываю фрагмент переписки. Ничего мной не придумано.
БЦ SummitУлица 8 Марта, 512 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Такском, компания
Оформите электронную подпись в кратчайший срок для любых бизнес-задач
Summit, бизнес-центр
Офисные помещения
Ингосстрах-М, страховая медицинская компания
ОМС
Apple service №1, постгарантийный сервисный центр
Apple • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • Samsung • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом
Summit, торговая галерея