6Евро

ДЛ
Даниил Лебедев3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Даниил, за приятный отзыв! Приходите ещё) у нас ещё много нужного вам есть)
ЕК
Евгений Крупанов7 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
4 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
РА
НМ
Николай Мухин15 отзывов
22 февраля 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Когда вы были в магазине?
ЕА
Евгений А3 отзыва
26 апреля 2021
Вынужден поделиться своим негативным опытом, чтобы потенциальные покупатели были морально готовы к трудностям при решении что-то приобрести в данном магазине. Соглашусь с предыдущими комментариями о клиентоориентированности при подборе экипировки, так как общение со стороны продавцов зачастую проходит в стиле «ходят здесь, работать мешают». Но самое трудное начинается, если что-то Вам не подошло и нужно вернуть. Вернул шлем и пинлок (в установленный двухнедельный срок), написал под диктовку Вероники заявление, оно было ею проверено и принято. В дополнение направил в WhatsApp реквизиты банковской карты, но деньги так и не приходили. В течение месяца неоднократно звонил и писал в WhatsApp (есть скриншот) с вопросом все ли хорошо и принято ли мое заявление банком, так как деньги не поступили. Но каждый раз сотрудники магазина лишь отмахивались, как от назойливой мухи, отвечая что заявление принято, ждите, ничего поделать не можем. В итоге по прошествии 43 дней позвонил вновь, попросил разобраться и напомнил, что по ГК РФ на возврат даётся 10 дней и за 33 дня формально можно затребовать неустойку по 1% в день. В итоге через 1 рабочий день мне позвонил представитель магазина с претензиями, что это я во всем виноват, так как допустил ошибку в номере карты в заявлении и не указал телефон в заявлении, хотя я с большой долей вероятности уверен, что телефон там был указан. Мои аргументы, что уже неоднократно звонил и писал, просил подключиться к вопросу ранее, представитель магазина абсолютно проигнорировал, повторяя что «сразу надо было нормально делать» в крайне негативном тоне, добавив что из-за меня был вынужден потратить своё время и время операциониста в банке. Вести розничную продажу и общение с покупателями в современном рынке категорически нельзя. Даже если в заявлении действительно допущена ошибка (что ни опровергнуть, ни подтвердить не могу, так как оно находится в банке), то в данной ситуации, учитывая все обстоятельства, поток обвинений и претензий недопустим.
2 мая 2021, официальный ответ
Обычно мы не отвечаем на подобного рода выпады, но, так как вы просто обманываете, пришлось сделать…
ДЗ
Дмитрий Зырянов10 отзывов
19 января 2021, отредактирован
Ребят, я, ну вот честно, не понимаю. Вы находитесь в пампасах от центра и фактически от всего общественного транспорта. Соответственно, чтоб до вас доехать нужно потратить не мало времени. Однако, приехав за час до заявленного вами времени закрытия, вы уже не работаете. По телефону не особо приветливо, разводя руками, отвечаете типа "ну да, продавец уже уехал недавно, ниче сделать не можем". И это зимой, когда итак мотосфера еле живет. Вы указали отличный график работы - каждый день до восьми часов. Это действительно хорошо. Но зачем его указывать таким, если по факту вы работаете как магазин в деревне - когда продавец заскучал, тогда и ушел. Я в тот приезд планировал купить и расходники, и мотоджинсы, и присмотреть шлем. Но остался невероятно раздосадованным и, пожалуй, пойду к федералам на фрунзе. Хоть вас и можно похвалить за хороший ассортимент и разумные цены.
Уралмаш6 мин600 м
Машиностроителей9 мин800 м
Электриков, 29цокольный этаж; вход с торца
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Мотопитер, магазин
Байк ленд, мотосалон
Ixs.ru, магазин мотоэкипировки
Доставка • Оплата по QR-коду
Мото-тема, магазин мототехники и экипировки