Город стрижек

ВШ
Вероника Швец1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мастер держала вашу краску (краску вы принесли свою) по инструкции. Позвоните нам пожа…
ВМ
АЯ
Александр Яковлевич1 отзыв
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Но, скорее всего, вы нас с кем-то перепутали. У нас было 1.08.2023 повышение ц…
ВМ
Вероника Морозова4 отзыва
23 марта 2023
СТ
Светлана Титова3 отзыва
21 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
ВК
М√
Мария √9 отзывов
12 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что с вами произошла подобная ситуация. Мы проведем проверку
Парикмахерские
Estado Beauty Salon, салон красоты
-15% на первое посещение по коду «2ГИС». Подробности у администратора
Записаться онлайн
Beauty Studio
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Стиль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
Парикмахерская №9
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Make my day, студия красоты
Плетение кос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi