Iceberg

Химчистка-прачечная
4.2
Качественный уход за обувью и кожгалантереей: чистка, покраска, ремонт
4.2
СК
Сергей Крапивин8 отзывов
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
ЗА
Зоя Акитова1 отзыв
27 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбирает нас! Ждем Вас снова!
АЩ
Антон Щербаков1 отзыв
27 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Арина Снегина2 отзыва
20 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом! Ждем Вас снова!
ЮТ
Юлия Теплова2 отзыва
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Счастливы, что смогли порадовать Вас. До новых встреч! С заботой о Вас, ICEBERG💙
ЕБ
Елена Белова12 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Денег берут много, а обслуживание выстроить не могут. Пришла забирать заказ, который вышел на 8000 руб!!! Стою жду минут 15, когда оформят клиента на сдачу одежды и только потом происходит выдача. Одним человеком, оформляется все долго. Причем, мне предложили организовать процесс 😂 «Вы уточните у девушки, может она не спешит и Вас пропустит» 🙈 ну да, мне вот своей работы не хватает, чтобы Вашу организовывать! Выдача занимает 2 минуты, а сдача минус 15 -30… администратор задает кучу вопросов, при получении одежды, причем у коллег. «что за ткань?» «Натуральное или нет?», что еще увеличивает время обслуживания (не знание) Сюда больше не приду. Так как настроены только на заработок денег, а не на качественное обслуживание. Уставшая после работы я должна: организовать процесс выдачи, потратить свои 15 минут, чтобы получить свой заказ, который на расстоянии вытянутой руки и не получить его по итогу, так как всё очень долго!
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей квитанции. Мы рассмотрим всю информацию и об…
МИ
Мальвина Игошева5 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Ждем Вас снова!
АШ
Адам Шаповалов11 отзывов
6 марта 2024
УА
Ульяна Андрианова12 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
ФА
Федор Ахтырченко2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы оценили нашу работу! Ждем Вас снова!
399 местПлатная
4 местаБесплатная
Ботаническая6 мин600 м
О`КЕЙАкадемика Шварца, 151 этаж19 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620089
Мало посетителейОбычно в 13:00
Химчистка Iceberg работает для вас с 1998 года.

Наши услуги:
  • химчистка и аквачистка одежды;
  • ремонт, чистка и покраска обуви;
  • чистка и покраска аксессуаров;
  • ручная чистка кожи и замши;
  • восстановление изделий и элементов из кожи;
  • индивидуальная стирка постельного белья;
  • чистка сложных изделий с вышивкой, стразами и т. д.;
  • хранение меха в специализированной холодильной установке;
  • чистка предметов интерьера (шторы, чехлы, подушки, пледы и одеяла, наматрасники).
Также обслуживание корпоративных клиентов, выездное обслуживание.
Программа лояльности клиентов…