Лаборатория цвета

4.2
ЕГ
Евгения Горенкова2 отзыва
26 апреля 2024
Заказала сразу несколько разных вывесок и табличек. Начало сотрудничества внушало оптимизм и доверие, все шло слаженно до момента монтажей. Монтажники динамят постоянно по срокам, руководство отмалчивается и постоянно завтраками кормит. В итоге только наружные таблички повесили более-менее в сроки и отвечали на звонки, а остальную часть заказа просто не вешали и не отдавали долгое время. Я просила просто уже выдать мне таблички для открытия клуба нашего, готова сама уже была хоть в область за ними ехать, но никто тупо не отвечал до последнего. Открытие было без табличек, к слову сказать. Театр абсурда какой-то творился почти месяц. Даже не верится, что такой уровень сервиса еще возможен в наше время и за столь немалые деньги. Лампочка в наружке перегорела менее чем через месяц. Таблички наддверные мы просто вернули обратно, потому что выполнены были некачественно. Но в этом, конечно же, никто не признался. Мы перезаказали в другом более адекватном месте. В общем, если есть пара килограммов лишних нервов- остановите свой выбор на данной компании. P.S.: на звонки не отвечает ни офис, ни боссы по личным телефонам. Умолять приходится чтобы вышли на связь.
АТ
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв!!! Приходите ещё 🤝
-1 отзыв
22 декабря 2023
Несколько раз обращались в компанию с достаточно объемными заказами печати, как бумажной продукции, так и печати на текстиле. В первый раз работу выполнили в срок, все согласовывали. И, вроде бы, все должно быть хорошо. Проблемы начались после получения продукции. В первую очередь хочется отметить самую большую проблему, которая преследовала нас из заказа в заказ. Печатная продукция была сделана не в нашем цвете. То слишком затемнили, то слишком высветлили, то уводили вообще не в тот оттенок. Это создавало серьезные проблемы для нас, так как мы использовали эти материалы для рекламы и брендинга. Далее мы обратили внимание, что на текстильной продукции отсутствует маленький, но очень важный элемент. В ходе диалога с менеджером выяснилось, что их дизайнер попросту забыл его вернуть на место, после того, как вносил какие-то правки. Решили на это закрыть глаза, ведь у нас оставалось очень мало времени для подготовки мероприятия. Решили, что уже точно ничего не случится, но ошиблись. С футболок и жилеток начали отклеиваться куски эмблем, из-за чего в надписях, рисунках появились ужасные дыры. Через какое-то время у баннера заржавела джокерная конструкция, что говорит о качестве продукции, которую реализует типография (а конструкция стоила в два раза дороже, чем сам баннер). Во второй раз работа была выполнена в срок. Но опять же, проблема с выведением нашего цвета, так и осталась. Мы потратили значительные суммы денег на эти заказы, и ожидали получить высококачественную печатную продукцию. Это серьезно подорвало наше доверие к данной компании, и мы больше не собираемся обращаться к ним за услугами печати.
УВ
Ульяна Васильева9 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв, всегда рады вам ❤
VI
Victoria Ilina4 отзыва
7 ноября 2022, отредактирован
Не понравилось. Заказывала толстовки. После оплаты мы вносили ещё изменения, хотя все должно быть согласовано заранее. Прислали фото примеров ткани, при желтом свете, даже при просьбе сфотографировать при дневном не сделали. Потом прислали другие варианты для другой ткани, фотографии пиксельные, какой оттенок понять невозможно. В итоге у меня оказались кофты не того цвета, какой я предполагала. Можно было бы приехать посмотреть - но это очень далеко. Соглашусь, что можно было так сделать, не было возможности. Шнурки (именно кончики) выглядят ужасно, как будто изолентой обмотали узел на шнурке… Ну и напоследок, обещали сделать к концу недели, сделали только на следующей, а мне было важно получить кофты на мероприятие именно к концу недели. Из плюсов общаются на протяжении заказа оперативно, ну и, наверное, цена (тут кому как).
Переулок Автоматики, 4 лит Е1 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Пушка наружка
Делаем и ремонтируем вывески!
АДР, рекламное агентство полного цикла
PrintGifts, рекламно-производственная компания
Мастерс, рекламное агентство