Луиза

4.2
ЮК
Юлия Куимжи1 отзыв
19 сентября 2021
Ужасная парикмахерская! Записалась, в надежде на что-то хорошее, потому что нигде не было мест на определенное время. Хотелось пойти в ресторан с аккуратной стрижкой. Попросила мастера подровнять концы, сделать все равно одной длинны. Меня же пытались убедить на стрижку лестницей, не зная как это называется даже. Я настояла на своём. Мне начали втирать что вот, одним срезом не получится, нужно доплатить несчастные 200₽, чтобы сделать все ровно. Согласилась, т.к. времени спорить не было. В помещении ужасное освещение, мастер ходила в очках, как только я села на кресло, тут же она снимает их и начинает стричь. Хотелось ей сказать как все ужасно, но опять же, времени спорить нет. Теперь я вынуждена отращивать длину, чтобы сделать аккуратное удлиненное каре. На фото видно, как все ужасно. Хотела подровнять, в итоге вышла с ещё хуже прической, чем была до. Помимо этого, обычная сушка волос стоит 250₽. Самая обычная сушка волос. Мастер после стрижка сказала мне: «все готово». на мой вопрос, как я пойду с насквозь мокрыми волосами на улицу, там сильный ветер, ответ прилетел: «ну, 250₽, да платно, могу за бесплатно подсушить лишь только». Подсушили горячим обдувом, абы как, все равно вышла мокрая. В нормальных салонах самая обычная сушка после стрижки является нормой и точно входит в цену стрижки. Понимаю была бы какая то укладка стрижки, придать объём и тд, но в моем случае все легче и проще. Я бы даже и одну звезду не ставила, но увы, меньше оценки нет :)
Е�
БЦ СенаторУлица Репина, 95101 офис; 1 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Офелия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Бьюти-Лайн, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Аппаратный массаж • Минута от 16 ₽ • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция
Элоди, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi
Студия красоты Натальи Прокопенко
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом