Кипарис

СА
Сергей Алехин8 отзывов
19 ноября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Ждем вас снова в нашем отеле!!!))))
ДГ
Дарья Герасимова4 отзыва
16 октября 2023
Прошу прощения пишу спустя несколько месяцев) Были проездом в городе Екатеринбург и так вышло что попали в день города 19.08.23. Мест в отелях нет, снять квартиру не возможно. Обзвонили кучу мест и только в этом отеле девушка администратор пошла на встречу. Узнав что я с ребёнком 2 лет, в чужом городе, без возможности отдохнуть и принять ванну. Она позвонила руководству, объяснила ситуацию и пустила нас в номер который забронировали но не подтвердили бронь. Меня предупредили что мы должны уйти из номера если приедут гости которые забронировали его. Я была уже согласна на всё. Я в первые столкнулась с таким отношением к гостям. Человеческое отношение. Я видела как девушка переживает за нас с дочкой. И тот факт что её руководство тоже пошло на встречу а не действовало по инструкциям и выгоде, это просто поражает. В наше время такой сервис найти очень сложно. Сам номер мне очень понравился. Называется семейный. Огромная кровать, очень мягкая, со свежим бельём. Телевизор, столик, чай, сахар, чайник, шкаф, тумбы. Всё новое, без изъянов. Душевая чистая, всё как полагается. Ещё не мало важный фактор шторы из плотной ткани что мы днём спокойно уснули с дочкой и свет не мешал. В заключении хочу сказать, отель не большой но очень уютный и если буду в вашем городе обязательно выберу того вас не смотря на цены. Огромное спасибо девушке на ресепшене.
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Ждем вас снова в нашем отеле!!!))))
Ю✨
Юля ✨17 отзывов
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас снова в нашем отеле)))!!!
IK
Insaf Kamalov4 отзыва
6 июля 2023
Анастасия А22 отзыва
21 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас снова в нашем отеле)))!!!
ДК
Дима Калашников4 отзыва
1 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Сожалеем что вы попали в межсезонье, когда батареи уже плохо греют. Горячая вода в номере есть всегд…
ДШ
Денис Шарифулин39 отзывов
28 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
тА
тельман Алиев11 отзывов
14 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое) Ждем вас снова в нашем отеле)
Пожить
Проживание от 3200 ₽3 звезды5 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ботаническая7 мин700 м
Саввы Белых, 1а
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Пале Рояль, отель
Бутик-отель 4*. Номера категорий стандарт, люкс, эксклюзив
Забронировать
Мегалайт
Почасовая оплата • 1 звезда • Завтрак • Сауны • Своя парковка • 50 номеров • Крытый • Бассейн • Wi-Fi • Душ
Онежский, отель
Проживание от 2200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 6 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Александровский, парк-отель
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Можно с детьми • Трансфер • Кафе
Созвездие, отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Своя парковка • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду