Индекс скорости

25 апреля 2024, отредактирован
M
Matroskin35 отзывов
14 августа 2023
Несколько раз менял резину. Ценник чуть выше среднего, но делают качественно, грамотно. Находясь в сервисе и глядя на количество призовых кубков с различных соревнований понимаешь, что авто-мото для людей это не просто сезонная работа, а целая жизнь. В общем, меня все устраивало и я получал работу на совесть за честные деньги. Но отзыв решил написать не по этой причине. Как-то раз словил саморез. Был недалеко и быстро к ним заехал. Машину поддомкратили, извлекли саморез, но вместо того, чтобы сразу ставить жгут не глядя, как сделали бы в большинстве шинок, посмотрели что саморез короткий, зашел не полностью - проверили водой есть ли утечка воздуха. Колесо не пропускало, мне улыбнулись и пожелали счастливого пути. При этом отказались брать какие-то деньги за беспокойство. Однозначно парни заслуживают отличный отзыв за такой подход. Спасибо.
ЮЛ
22 июня 2023, отредактирован
AP
Andrey Perederiy4 отзыва
11 апреля 2023
Заказал у них диски - привезли изначально не те, что просил, в итоге ожидания с 17 марта по 5 апреля (хотя обещали привезти за сутки) но отзыв не про это. Приехал к ним со своей новой китайской резиной, они мне собрали колеса, установили, после чего сразу же обнаружил легкое биение на 110 км/ч, позвонил им, приветливая девушка записала меня на балансировку ни слова не сказав, что никакой гарантийной балансировки они делать не будут. Приехав в назначенное время, попросил перебалансировать два передних колеса, на что получил хамское нет, звоните начальству. Позвонив начальству в долгой полемике слушал, что резина у меня квадратная, плохого качества ( в грубой форме с матами) и т.д., хозяин шиномонтажа говорил мне, что дисбаланс в пределах 10, 15 это норм и исправлять за свой счёт не собирается. Я поехал в другую шиномонтажку, одно колесо суммарно показало 25 гр, из за него была легкая вибрация. Все это я сообщил хозяину шиномонтажки «Индекс скорости» - на что никакого ответа не получил. Заезжал сюда не первый раз, сезона 3 здесь обслуживался, но качество испортилось. Может быть это единичный случай, но никакой гарантии они не несут и даже извиниться за бесполезно потраченное время и хамское отношение не способны. Прилагаю фото чеков, чтобы не быть голословным.
Ис
Индекс скорости, шинный центр
17 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, давайте будем говорить правду , а не почти правду ? "Заказал у них диски - привезли изначал…
ИМ
5 декабря 2022
Ис
Индекс скорости, шинный центр
6 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Евгений!! у нас такой размер НЕ является чем то особенным , например был летом Порше 911 GT2…
Шиномонтаж
Улица Луначарского, 177в1 этаж; въезд с ул. Карла Маркса
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Открытодо последнего клиента
Пегас Авто, торгово-сервисный центр
Работаем с низким профилем легко и уверенно! Все виды ремонта колёс
Скидка 10% по записи
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1650 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин
CraftAvto, автотехцентр
Подвеска и ходовая • Перетяжка салона • Тюнинг подвески • Ремонт салона • Cadillac • Lexus • Lifan • Porsche • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Юмакс, торгово-сервисный центр
Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Покраска дисков • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Аппаратная
Автосервис для народа
Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Доставка