Екбшки

Частный детский сад
n
nadya.gordeeva.121 отзыв
15 сентября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Викторовне, педагогу Песочной терапии. Нашему сыну порекомендовали песочную терапию т.к ставили гиперактивность. Искали и рассматривали много студий и выбрали именно Екбшки(Песочную студию) , нам посоветовали знакомые и ни сколько не пожалели. Екатерина Викторовна очень чуткий , добрый специалист. Наш сын стал на много спокойнее, научился выражать свои эмоции, мысли.По нашим наблюдениям, в результате занятий (или как очень хорошая составляющая программы развивающих мероприятий, которые мы стараемся проводить и активно занимаемся во всех направлениях) занятия с песком превратилась в полёт детской фантазии, творческий процесс. Игра с предметами, ребёнок стал выражать, то, что у него не получалось передать словами - отношение в семье и отношение к семье, отношения с окружающими его людьми, отношение к самому себе и событиям в его жизни.С удовольствием бежит на занятия и с нетерпением ждет следующего. Спасибо что вы есть.
IM
Irina Maskaeva2 отзыва
6 сентября 2023
Самый лучший , на мой взгляд , детский садик! Педагогический состав замечательный! Найдут подход к каждому ребенку , очень внимательны, и заботливы 🙏🏼 За пол года посещения данного садика , у ребенка не возникло никаких проблем , с удовольствием ходил , очень повзрослел 🙏🏼 в садике с детьми проводят много занятий , с ребятками отдельно занимается логопед, проводят праздники , выезжает театр 👏🏼 очень грустно было расставаться , но сыну дали государственный сад, и пришло время переходить туда … небо и земля , конечно. Поэтому , не раздумывайте , записывайте своего ребенка в данное место, не ошибетесь с выбором. Здесь вас окутают любовью и вниманием 🙏🏼 спасибо всем, кто принимал участие в развитие и присмотре за моим сыночком Максимом! Я вам очень благодарна ! Сейчас сын спокойно ходит в муниципальный сад, ничего не боится, и чувствует себя уверенным 💪🏼и это все ваши заслуги!
Детские сады
Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Записаться онлайн
Наши Детки, частный детский сад
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лесенка успеха, центр развития и присмотра за детьми
Добрый мир, детский Монтессори-клуб
Первое занятие в клубе бесплатно!
Короленок, частный детский сад