Ниагара

Сауна
ЮТ
Юрий Татаринцев3 отзыва
26 апреля 2022
Ходил туда раз 7. Все было более менее. Но после последнего похода рекомендовать данное место не буду. Звоню, значит, в звонок, нам открывает женщина, на лице которой написано непонимание, кто мы такие и зачем пришли. Оказалось, что сотрудник бани забыл записать меня, когда я бронировал места. Ну ладно, бывает. Попарился, отдыхаю, тут открывается дверь и все та же женщина напоминает, что до конца посещения осталось 15 минут. А ведь я там голый сидел! Можно было просто громко сказать из-за двери. Уже под конец посещения на полу зала были обнаружены осколки стекла, а я, как и другие люди, хожу там босиком. Повезло, что не порезался. К слову, возле бассейна еще валялась резинка для волос. Ходил в эту баньку 7 раз и всегда радовался тому, что по цене очень демократично. Теперь вижу, что низкая цена – единственный плюс данного заведения.
JE
Joniks EKB5 отзывов
29 марта 2022
AV
Alex Ver20 отзывов
23 ноября 2018
Устраивали с товарищами небольшой сабантуй на три часа в финском зале: по входу-выходу никаких нареканий, запустили нас в срок, перед заходом прибрали, с выходом особо не торопили, дали нормально собраться. Курящие - благодарны за возможность курить в зоне отдыха :) Из минусов: 1. где-то за час до конца времени - вырубился нагреватель у парилки, после чего она стала стремительно остывать. Пришлось пробежаться в поисках администратора, дабы раскочегарила нам все в обратку; 2. сама парилка - маленькая, почти спортивная сушилка, и даже если вы стройные - больше 4-х человек будет не комфортно за раз; 3. Выход на улицу радом со входом в зал: во-первых, тянет сквозняком из-под двери, во-вторых, есть небольшой шанс того, что зайдет посторонний и пороется в ваших вещах, т.к. дверь зала изнутри не запирается; В общем и целом - нормальный бюджетный вариант похода в сауну с небольшим бассейном и, в общем-то, всеми необходимыми удобствами.
Бани / Сауны
Час 600–1000 ₽До 12 человек
Чкалова9 мин800 м
Улица Волгоградская, 47Б2 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Лотос, банный комплекс
Отдохни как в сказке. Сауна от 700 р./ч!
Tazik, сауна
До 8 человек • Финская парная • Японская парная • Бассейн • Джакузи • Танцпол • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки • Чай
Сауна
До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай
Баня на Чкалова
Час 650–1200 ₽ • До 20 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Танцпол • Караоке • Веники • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Империя отдыха, гостинично-банный комплекс
Бани от 800 р./час!