Grant

ООО Медфарм
EB
Elena Beresneva1 отзыв
26 марта 2024
Пишу для тех, кто выбор клиники и врача делает по отзывам, а также для того, чтобы ещё раз выразить свою благодарность сотрудникам клиники, в частности врачу-стоматологу Давиду Гвидоновичу и его ассистентке. Далее речь пойдет о филиале клиники "Грант", по адресу Авиационная, 57. У Давида Гвидоновича неоднократно проходила плановую профилактику - УЗ чистка зубов. Ходила к данному специалисту, так как качество чистки было превосходным. На осмотре врач сообщил, что лезет зуб мудрости. Зуб меня не тревожил. Врач сказал, что необходимо следить и наблюдать за зубом. В марте 2024 года я почувствовала тупую боль в области роста зуба мудрости. У меня появилась припухлость. Позвонила в клинику. Меня сориентировали как действовать в таких ситуациях. Сказали сообщить им сразу, как сделаю КТ. На следующие сутки я сделала КТ и тут же позвонила в клинику. Готовы были принять минут через 15. Врач оценил снимок, сказал, что нужно убирать зуб сейчас и не стоит откладывать это дело на завтра. Десна к этому моменту ещё больше припухла, воспалилась. Врач сообщил, что сейчас идёт воспаление, внутри образовался гной. Поэтому врач взялся сразу же за работу - провел сложную операцию: убрал зуб мудрости. Почему я делаю выбор в пользу этой клиники и этого врача: 1) Человечность. А именно, умение выслушать, сориентировать и помочь. Пойти на встречу клиенту. В моем случае: по телефону рассказали как оказать себе помощь сейчас, что делать, если станет резко хуже, дали возможность прийти на осмотр к врачу после прохождения КТ, то есть без конкретной записи на прием. К сожалению, в других клиниках такого я не обнаружила, все что делали в других клиниках это администратор пожимал плечами и говорил, что извините записи на ближайшие 2-3 недели нет. 2) Чуткость самого врача. Давид Гвидоновича всегда в контакте с пациентами. В работе ориентируется на ощущения клиента, чутко реагирует на мимику лица, так же постоянно спрашивает все ли хорошо, больно/не больно, и прочее. 3) Несмотря на то, что работа оказалась сложной и врачу пришлось отодвинуть записи людей на чуть позже, пока принимал меня, ценник за услугу оказался бюджетным. И это действительно клиника, которая не заламывает цены. 4) Сопровождение. Это для меня очень важный этап в лечении. После операции, на вторые сутки я пришла на осмотр, врач осмотрел, дал указ следовать всем рекомендациям для более полноценной реабилитации. Также сообщил, что любое отклонение от нормы заживления, все что будет беспокоить, можно также зайти в клинику на осмотр. Подытожив, могу сказать, что это действительно хорошая и бюджетная стоматология, со слаженной работой каждого специалиста: от администратора, которая консультирует по услугам клиники и ведёт запись, до врача-хирурга и его ассистентов. Выражаю ещё раз свою благодарность за человечность, за помощь, за сопровождение и за разрешении моей проблемы. Здоровья Вам и вашим близким!
Стоматологические услуги
Уралмаш16 мин1.5 км
Проспект Космонавтов18 мин1.5 км
Уральских Рабочих, 411 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Дента Лайн, стоматологический центр
Имплантация — 18 000 руб. 3D-сканер. Виниры. Микроскоп. Пародонтолог
Стоматолог 1, cтоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
SoDent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Гарант, сеть стоматологических клиник
Работаем с 2005 года. Ведущие врачи. Гарантия и опыт. 6 филиалов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гарант-О», ООО «Гарант-Уралмаш», ООО «Гарант-Эл», ООО «Юдис», ООО «Гарант-Б», ООО «Гарант-Центр».