Мир купе и кухни

Корпусная мебель
k
kyzn.ekat211 отзыв
21 марта 2022, отредактирован
Ещё давно заказывали гардеробную в этой "прекрасной" компании. Приехали и померили быстро, как и взяли предоплату, наколяков договор на коленках. Для меня было важным чтобы везде была скрытая фурнитура, и мы это обговаривали! За это взяли дополнительные деньги. И какое же было моё удивление когда я зашла в комнату после монтажа и увидела что все собрано НА УГОЛКИ! Ещё и криво-косо с огромными щелями в палец, все торцы полок со столами, ещё и 2 детали не хватало! На мой вопрос очему все криво и со сколами мне ответили "дак у вас стены такие"! Ну классно, спасибо! ДСП просто самое дешёвое отвратительного качества. Дозвониться до Андрея с притензией я так и не смогла, он то скидывал трубку, то говорил что занят и перезвонит. Я просто ревела целую неделю, и естественно мне никто ничего не переделал. Кинули по полной. Офиса нет, ничего нет, попробуй найди.
Мк
Мир купе и кухни
14 марта 2022, официальный ответ
скиньте договор пожалуйста, не знаю куда вы звонили и когда,нет у меня от вас пропущеных
Наличный расчётОплата через банк
Походная9 мин800 м
Новостроя, 2/1цокольный этаж
Елизавет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620024
Купе, салон мебели
Работаем для вас 25 лет! Мебель под заказ качественно и в срок
Шкаф-онлайн, производственная компания
МироМебель
Кухни на заказ, встроенные шкафы — всё по индивидуальным заказам
Посмотреть каталог
Наша мебель, производственная компания