Avena

Студия красоты
Лазерная эпиляция от 600 рублей!
ЮМ
Мария, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Всегда рады помочь ❤
АЧ
Анастасия Чудиновских18 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🌸
Анастасия Андреевна10 отзывов
23 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Рады работать для вас ❤
ПТ
Полина Тарасенко5 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Полина, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно 🌸
Анна Александровна4 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие. Будем ждать вас снова.
Анна Сергеевна4 отзыва
Анна! Большое спасибо, что выбрали нас, нам очень приятно 💛
ГШ
Галина Шихалева3 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Спасибо вам за доверие 😌 Мы работаем для вас.
ТП
Массаж
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Николая Островского2 мин150 м
ЖК Московский кварталУлица Московская, 19820 офис; 2 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Мы, владельцы студии красоты Avena, создали наше бьюти-пространство с любовью и вложили огромную часть души, чтобы радовать наших гостей не только качественными услугами, но и стильным интерьером, чистотой, уютом и гостеприимством.
Мы выбрали качественные материалы и оборудование с заботой о здоровье наших гостей и мастеров. Мы сотрудничаем только с теми производителями, которые отвечают за своё качество и всегда находятся с нами на связи.
Мы гордимся нашей командой, ведь наши мастера постоянно развиваются и повышают квалификацию, проходя обучение у одних из лучших профессионалов. Все наши мастера умеют слушать и слышать наших гостей.