Маленькая страна

4.4
КП
Каролина П1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
Совершенно работают не надежные сотрудники, договорились о встрече со старшим воспитателем Татьяной Юрьевной, приехали с ребёнком в назначенное время , позвонили несколько раз в домофон никто не ответил, затем позвонила на личный номер - сбросили трубку, написала WhatsApp, где и ввелась переписка о встречи, человек просто прочитал и ничего не ответил. Спрашивается зачем было договариваться о встрече, тратить мое время. А самое удивительное было то, что этот человек заблокировал меня спустя некоторое время в WhatsApp, хотя после таких действий человека у меня мягко сказать остались не очень хорошие впечатления, но я просто сделала свои выводы и не стала больше ничего писать и говорить!! Так что я бы 1000 раз подумала прежде, чем отдать своего ребёнка в этот детский сад!!! Если не дай бог что-то бы произошло, она также заблокировала бы меня и перестала выходить на связь?
КХ
Кушать Хочется1 отзыв
21 февраля 2023
НС
Наталья Статкевич1 отзыв
21 февраля 2023
Совсем недавно, в связи с учебой дочери, вынуждены были выбирать детское дошкольное учреждение для её маленького сынишки. Остановили свой выбор на "Маленькой стране" в филиале на Авиационной (ясли). С большим волнением и переживаниями, в первый раз, провожали нашего малыша (1г.2м) в "Маленькую страну". К нашей радости знакомство нашего малыша с новыми людьми и сама адаптация прошли благополучно. В этом можно поблагодарить коллектив ясельной группы в лице старшего воспитателя Марины Алексеевны. Важно отметить, что весь коллектив группы очень внимательный и отзывчивый. Так как все детки очень маленькие, то и каждому ребёночку уделяется отдельное внимание. Также с малышами проводятся развивающие, познавательные занятия и игры. Наш малыш с удовольствием проводит время в "Маленькой стране". Выражаем огромную благодарность коллективу ясельной группы за ответственную и сложную работу.
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкаловская11 мин1 км
Ботаническая15 мин1.5 км
Также люди ищут
Авиационная, 63/12 офис; 1 этаж7 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Откроется в понедельник в 07:30
Леапольд, сеть лицензированных детских садов
Детские сады, центр развития, программирование для детей, логопед!
Золотые детки, центр по пребыванию детей
Ника, частный детский сад
Группы до 3 лет
Мамина радость, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Солнечный луч, детский центр
Открыт набор в новые ясли! Самое время, чтобы присоединиться к нам!
Подробности на сайте