Ремонт мобильных телефонов
СШ
Светлана Шаемова2 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
Обратилась с разбитым стеклом на 7 айфоне ребенка. Предложили заменить. Все сделали, по началу все было в целом хорошо, работало, но через 3 недели сенсер вдруг перестал реагировать. Я обратилась снова по гарантии (сказали гарантия месяц), но к моему сожалению, мне отказали в ремонте, сославшись на то, что мы неправильно эксплуатировали телефон…сильно давили на экран … Общалась я со специалистом Андреем и его непосредственным руководителем Иваном. Конечно, я огорчилась и посчитала отказ неправомерным .. Ну на следующий день мне позвонил вышестоящий руководитель Константин, извинился за произошедшее недоразумение и предложил все исправить. В итоге все починили, телефон работает, еще и сладкий презент сделали детям! Спасибо! Из сложившейся ситуации могу сделать вывод, что, вероятно, сотрудники на местах не владели в полной мере информацией, как действовать в подобной ситуации, также не сообщили оперативно руководству. Руководство сервиса М 1 дорожат своей репутацией, им важно, чтобы каждый их клиент оставался доволен работой. Они сделали все, чтобы уладить возникшую ситуацию очень оперативно. Поэтому, если вдруг возникает недопонимание на месте, имейте ввиду, руководство открыто к диалогу! Обращаться в сервис можете смело!
Светлана, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь 💛
Павел, добрый день, огромное спасибо за доверие. Рады стараться ❤
Андрей Комкин1 отзыв
22 октября 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату обращения в наш СЦ. Чтобы мы смогли…
АД
Александра Дзебоева2 отзыва
14 июля 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для вас 😉
_B
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Дарвина2 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ЖК Тихий берег-3Рощинская, 21 к21 этаж3 филиала
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620023
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
ES сервис, сервис по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетов
Мобильные телефоны по хорошим ценам
Кибер Сервис, сервисный центр по ремонту компьютерной и бытовой техники
Новинка! Выездной ремонт. Выезд мастера на дом бесплатный
Получить консультацию
RedFix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Зевс сервис, сервисный центр
Acer • LG • Philips • Samsung • Стиральные машины • Микроволновки • Блендеры • Кофемашины • Фены / Плойки • Выезд на дом