Pravilo

Оздоровительный центр
Лечебная физическая культура от 900 р.
ЕС
ОЯ
Ольга Якунина3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо большое🔥 Стараемся чтобы время ,проведенное в стенах наших центров, был…
ЕБ
Екатерина Берсенева3 отзыва
28 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам Екатерина, очень приятно получать обратную связь. Рады быть полезными 🌺
МР
Мария Ремезова5 отзывов
28 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик 🤗 Рады видеть в нашем центре и дарить Вам здоровье!!!
ПЛ
Полина Лукичева1 отзыв
22 января 2024
П.
Пользователь .1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Рады вас угощать яблоками и качественными услугами 🍏❤
МВ
Марина Воинова4 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Рады стараться🫶🫶🫶🌺ждем Вас вновь 🤗
АН
К-
Ксения -2 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ксения, за теплые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЮЮ
Юлия Юлия6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо, специалисту очень приятно слышать в свой адрес теплые слова 😌 Всегда рады Вам 🫶
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 5400 ₽
Массаж
Рабочая2 мин250 м
ЖК Ньютон паркУлица Краснолесья, 103 офис; 1 этаж2 филиала
Краснолесье м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Для каждого клиента у нас индивидуальный подход, учитываем физиологию и особенности здоровья каждого клиента. Стоимость наших процедур вас порадует, ведь у нас не только доступная цена, но и гибкая система скидок для постоянных клиентов!