Уральский институт кардиологии

2.6
В
В.В7 отзывов
13 января 2023
Ну и тупые там врачи,я думал в поликлинике у нас такие,ан нет в этой забегаловке нет ни врачей ни оборудования! Просидел в очереди(хотя народа 1-2 человека было) около 2-х часов,наконец то попал к врачу,как дэбил ей всё рассказал а она говорит что это не заболевание сердца,а то что я таблетки горстями от сердца пью это от нечего делать! Вообщем эти бездельники ничего не знают,оборудования у них нет,только кардиограмму могут снять! Сказали если хочешь то иди и бегай по больницам и собирай анализы,я их 20 лет собираю ничего найти не могут! Каждый сидит перекладывает ответственность на другого и всё! Вообщем если не хотите терять время то сюды не ездите- тут врачей нет,точнее сущест...в белых халатах есть а врачей нет! Буду теперь смерти дожидаться,патологоанатом потом скажет от чего я сдох,хотя патологоанатомы наверное так же работают,умер от болезни сердца а они скажут умер от паноса!😁
М
Михаил7 отзывов
21 марта 2022, отредактирован
Врачи профессионалы своего дела,спасают людей,огромное им человеческое спасибо.Санитарки ,как будто пападаешь в "совок",орут,ведут себя неадекватно,"залетают"в палату,вместо того чтобы сказать что скоро повезут на операцию и лучше сходить справить нужду,т.к после операции надо будет пить много воды.Они "залетают"с криком что все поехали,как будто поезд отправляется ,через три минуты. В чайниках вода закончилась,на все отделение стоит всего два,на вопрос где можно набрать кипячёную воду,ходят с недовольным лицом,как будто они эту воду добывают из артезианской скважины.Медсестры после 17 часов изчезают сразу после ухода начальства,обедают по два часа,давление мерят только вечером в 20 часов,и если человеку плохо то надо их упрашивать,если человек вышел без маски,то ему запрещено,масок не дают.Человека привезли на скорой помощи,явно у него маски нет,все в туалет ему потом только после ругани со стороны медсестр и санитарок.Покрайней мере это касается отделения на 5 этаже,на обращение к заведующей Натальи Александровне у нее негативная реакция и ее не интересует спокойствие пациентов.Единственно что радует это врач Котельникова Василина Анатольевна,врач от призвания,культурная,тактичная.
А
Аноним5 отзывов
23 марта 2021
Платная Клиника Сердца на базе кардиоцентра это самое ужасное дно. Коркина Анна Юрьевна это не врач, это чудовище!!!! Равнодушная, высокомерная женщина. Я привезла папу на прием. Заранее записала его. Этот врач, так назовем ее, не приняла нас, сославшись на то, что пока она не примет СВОИХ ПАЦИЕНТОВ нас принимать не будет. А мы кто??? Животные что ли? Не люди что ли? В наше время зашёл другой пациент, потом еще один. Она не моргнув и глазом очень надменно вышла и сказала ждать. А чего ждать то? Мы уже и так всех пропустили. Это платные услуги или что? Смысл записываться. Папа начал нервничать. А он после инфаркта и инсульта. У него поднялось сильно давление. В итоге мы уехали не получив платную услугу. Это клиника самое ужасное медицинское учреждение какое только может быть. Если вы не хотите умереть прям там, не дождавшись своего платного приема, то лучше воздержитесь от посещения этого адского места. Ужасное хамское отношение.
Геологическая15 мин1.5 км
Улица 8 Марта, 78а/11 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
7 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Город сердца, коронарный центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Стресс-ЭХО • КТГ • Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Аритмолог • Оплата по QR-коду
Клинико-диагностический центр им. Я.Б. Бейкина
Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19
Новая больница, центр медицинских услуг
Диагностика, консультации и лечение урологических проблем
Окружной военный клинический госпиталь №354