BAROLO

АН
Александра Найдюк7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо! Ждем еще в гости!
ЗГ
VS
Vladislav Shpak2 отзыва
2 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Vladislav, за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё!
ЛУ
Лидия Устинова5 отзывов
5 октября 2023
Мс
Мадам с Урала42 отзыва
4 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! От всей команды благодарим вас за приятный отзыв! Нам очень приятно! Ждем в гости снова ❤️
A
Anna-834 отзыва
28 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за теплый отзыв, нам безумно приятно! Ждем вас в гости!
OS
Olga Shakhmina2 отзыва
2 августа 2023
Ожидания/реальность не совпали, цена/качество тоже. Обслуживание: доброжелательное, но сами лед просили, сами салфетки просили, сами приборы просили, тарелки грязные убрать тоже сами просили, счет на 6 чел весь перепутан, сами делили сидели. Б/алк вино закончилось - самим сходить в винотеку к ним пришлось и пробковый сбор включили. Разлить вино и предложить попробовать - нет, не слышали о таком. Ростбиф во всех видах закончился - не предупредили. Зарядки для тел в доступе нет - 2023 год на дворе. Кухня: долго, ну прям простые блюда очень долго ждать, часть блюд да - вкусно, но ничего нового и супер вкусного нет, порции очень маленькие, в меню ни веса ни ккал, простейшие оладьи из кабачков просто дрянь, подгоревшие непрожаренные с непонятной консистенцией и содержанием внутри что невозможно в рот взять, вернула целыми, никто не извинился, замену не предложили, в счет включили. Второй раз не пойду, благо есть из чего в городе выбрать.
БМ
Билли Миллиган47 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
Не очень частый гость данного заведения, т.к. каждый раз есть проблемы с бонусной системой- что меня жутко раздражает. Пришли к ребятам- поели и попили на 9 тысяч, после чего баллы мне на карту начислены не были. Я позвонила в бар и решила разобраться в этом моменте- после звонка мне на карту начислили 500 бонусов. Я довольная, в один из весенних деньков решила порадовать себя французским гевюрцем, со скидкой в 500 бонусов. Прихожу- выбираю напиток, точно не помню цену бутылки, ну возьмем условно - 2500. Я говорю продавцу что у меня есть бонусная карта , он говорит отлично - с вас 2363. Я спрашиваю- почему? ведь у меня на карте 500 бонусов? Он говорит - не знаю, в системе у вас 137 бонусов. В бонусной карте сказано, что бонусами начисляют 5% от суммы чека, снова возьмем грязно: 5% от 9000 рублей- это 450 бонусов. Откуда взялись эти 137 и почему на моей карте указано 500 , я не понимаю. Окей- пришлось купить вино по 2363. Я считаю что это полноценный обман покупателя, ведь если бы не эти 500 бонусов- я бы сходила в СимплВайн у дома и была бы довольна. А так, я специально ехала до вас- обламалась и была расстроена. И кстати говоря- на моей карте все еще показываются эти пресловутые 500 бонусов. Отзыв решила написать сейчас, т.к друзья позвали сходит в BARolo. Надеюсь к субботе моя бонусная карта обновиться ((
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим, что вы оставили обратную связь. Просим прощения за эту неприятную ситуацию. П…
U
User8817 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших гостей и внимательно следим за обратн…
Средний чек 1500 ₽Завтрак 12:00-16:00До 70 мест
Также люди ищут
Клубный дом ТихвинъХохрякова, 481 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Мало посетителейОбычно в 14:00
Необычное пространство, расположенное в самом сердце Екатеринбурга, объединяющее в себе:
  • магазин;
  • гастробар;
  • летнюю веранду;
  • ВИП-зону.
Диджей.
Позволяет комфортно отдохнуть от суеты города за обедом или ужином, посидеть с друзьями, организовать корпоративное мероприятие или деловые переговоры. Каждый четверг проходят мероприятия. У нас появилась доставка блюд*.
Скачивайте бонусную карту, коп…