ОФФНЕР

Шоурум панорамных окон
Фирменный полномасштабный шоу-рум окон REHAU в Екатеринбурге!
РекламаООО ОФФНЕР
LM
Larisa Mayorova2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
ES
Ekaterina Samoylova1 отзыв
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за такую оценку нашей работы! Для нас очень важно знать, что наши заказчики довольны!
OZ
Oleg Zhilin1 отзыв
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо что нашли время на положительный отзыв! Всё чётко и по делу!
n
nel.s20141 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
Искала по отзывам компанию, где можно заказать окна в наш дом и наткнулась на отзывы про "Оффнер". Решили попробовать к ним обратиться и ни разу не пожалели! С момента оформления заказа и до монтажа только положительные эмоции. Команда профессионалов с высокой ответственностью. Отдельное спасибо Юлии за внимательное отношение к нашим пожеланиям, несколько раз уточняли детали заказа, всегда на связи, подробно объясняла разные варианты и нюансы. Наталье за организацию доставки монтажа. Бригаде монтажников за качественную и быструю установку окон во всем доме за один визит. Особенно порадовало то, что наши окна были готовы и установлены на 2 недели раньше, оговоренного в договоре, срока. А на следующий день нам снова позвонила Юлия и поинтересовалась всем ли мы довольны. Вот это я понимаю - клиентоориентированность! Однозначно рекомендуем эту компанию, у них все на высоте: и менеджмент, и логистика, и работы по монтажу.
13 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы и за время, чтобы написать отзыв! для нас это д…
Окна
Деловой Квартал4 мин350 м
Сибирский тракт, 12 ст2101 офис; 1 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Закроется через 12 минут
Основное направление — остекление коттеджей, домов, квартир.
  • Любой уровень сложности окон: трапеции, треугольные, круглые, раздвижные, штульповые окна и порталы.
  • Любой цвет и фактура окон: ламинация, каширование, покраска.
  • Стеклопакеты до 55 мм шириной, бронирование стеклопакетов, триплекс, закалка, мультифункциональные стёкла.
  • Используем противовзломную фурнитуру с блокираторами провисаний Siegenia (Германия) и Roto (Германия).
  • ООО «Оффнер» — абсолютный лидер по продаже и установке подъёмно-сдвижных порталов GENEO HST.
  • ООО «Оффнер» использует только оригинальные, маркированные уплотнения Rehau.
  • Огромный опыт остекления домов и коттеджей по всей стране.
  • Только свои бригады квалифицированных установщиков в штате.
  • При монтаже окон используется только оригинальная монтажная пена Rehau.
  • Любой способ оплаты: рассрочка без банка, кредитные карты, безналичный расчёт, наличный расчёт.