Hive

Школа танцев
М
Марина2 отзыва
19 июня 2023
Ввбирали для сына вид физической активности, решили, что это будут танцы, так как другие виды ему "не зашли". Хотелось, чтобы заниматься с удовольствием. Выбрали школу Hive по отзывам, удобному расположению, доступным ценам. Очень удобно, что первое занятие бесплатное, сыну сразу понравилось. Понравился и педагог и танцы и обстановка. Решили остаться на учебный год. Потом были интервью, выступления на чемпионатах, отчётный концерт))) Сыну очень нравится, он видит свои результаты и это его мотивирует заниматься дальше. Он твердо сказал, что хочет заниматься в этой школе и нигде больше))) Много букв) Если кто-то хочет заниматься танцами для души, или физической активности, или попробовать себя на профессиональной сцене - рекомендую школу Hive. Здесь работают профессионалы, душевно, уютно, комфортно, работают с любым уровнем подготовки. Спасибо!
Hive, школа танцев
3 ноября 2023, официальный ответ
Марина, благодарим за положительный отзыв!
OK
Olga Kalugina1 отзыв
24 августа 2022
Hive, школа танцев
24 августа 2022, официальный ответ
Ольга , очень рады , что Вы остались довольны танцем ! Будем рады видеть Вас вновь в нашей школе ☺️
AS
Anastasia Shteynikova1 отзыв
20 октября 2021
С перездом в Екб начала искать школу танцев через инстаграм. Нашла hive, увидела, что здесь есть то направление, которым я бы хотела заниматься - контемпорари. Сначала начала наблюдать за аккаунтом, чуть позже внутренний голос подсказывал, что именно в эту школу танцев мне и нужно, позже я убедилась, что не ошиблась. Уже после первого занятия у меня были невероятные ощущения. Я чувствовала себя счастливым человеком. Со второго занятия я начала ходить и на стрейчинг. Долгое время искала хореографа, который будет действительно говорить, как держать спину, потому что до этого всю жизнь на танцах мне просто говорили : "Держи спину"; но как, так никто и не объяснил. Первые два занятия было тяжеловато, но потом я начала чувствовать спину, мышцы, с занятий я уходила счастливая, потому что уходили мои зажимы. Особенно мне нравится часть занятия - "релакс". Когда после занятия вы просто расслабляетесь. Анна настолько талантливый преподаватель, настоящий профессионал своего дела. На её занятиях всегда весело и интересно. Она умеет находить общий язык с учениками, благодаря чему занятия проходят в благоприятной обстановке. Я очень довольна результатом, поэтому могу рекомендовать эту школу всем
Обучение танцам
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
+7‒9920231...
Sky Pole, студия танца
Пол-данс, пол-данс экзотик, гимнастика. Кешбэк 10% на первый абонемент
Red Fox, школа воздушной акробатики и растяжки
High heels • Pole dance • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Стрип-пластика • Акробатика • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Element , школа танцев
High heels • Бачата • Дэнсхолл • Латина • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Step Up, школа танцев
High heels • Бачата • Гоу-гоу • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Мой балет, студия хореографии
Бодифлекс • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Балет • Детские танцы • Свадебный танец • Художественная гимнастика