Олкон

3.8
IK
Irina Kaptsan1 отзыв
13 марта 2024
Строим домик на даче, в декабре 2023 г. заказали окна в компании ОЛКОН с огромными зимними скидками, с хорошим профилем, качественной фурнитурой, с напылением от солнца (южная сторона). Очень довольны высокопрофессиональной работой замерщика Александра и монтажника Владимира Цариковского. Высокий уровень квалификации и компетентности в вопросах строительства, безукоризненная тактичность и вежливость, заинтересованность помочь клиенту отличает ребят, которые помогали нам решать вопрос установки окон. При установке необходимо было расширить вдвое имеющийся проем. Аккуратно и точно проем был расширен, блоки были аккуратно сложены монтажником, мусор был подметен и убран в мешки. Большая благодарность замерщику Александру и монтажнику Владимиру!!! Приятно иметь дело с компетентными, ответственными, квалифицированными, знающими свое дело людьми.
ИК
Ирина К1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Y
Yulya_kosulya83 отзыва
21 декабря 2023
Не рекомендую обращаться к этим безответственным товарищам. Весной 2022 года установили окна во всей квартире (3 комнаты+кухня+балкон), до момента оплаты это были милейшие люди. Менеджер прилетел к нам ранним субботним утром на замеры, сыпал акциями, обещал подарки за установку (спойлер, подарки мы никакие не получили). Мы заключили договор, после чего во взаимодействии с компанией произошли резкие изменения. Менеджер больше не был приветлив, окна привезли с задержкой, по всем вопросам отправляли в кол центр, где не могли ответить ни на один вопрос. Звонок переводили на офис, где отвечают только в определённый цикл Луны. Окна нам в итоге всё-таки поставили. Казалось бы, эпопея закончилась, но нет. Более недели мы прожили с оконным мусором. В кол центре продолжали кормить обещаниями. Отзывы на флампе блокировались. Спустя пол года окна начали покрываться конденсатом, мастер приехал спустя неделю, а то и больше. Сказал, что конденсат - это результат неправильной эксплуатации окон. Олкон же белый и пушистый. Весной и осенью на балконе стояли лужи, но дело, разумеется, не в установке. Во всём виноваты хозяева квартиры. Вероятно, ночами мы грызем монтажную пену с герметиком и отрываем металлические откосы, чтобы очернить эту прекрасную компанию. Спустя полтора года наши окна покрыты пушистой чёрной плесенью. Рекламации висят без ответа месяцами. Ждём продолжения эпопеи. Договор 26504
EN
Evgeniya Nikolaevna13 отзывов
16 декабря 2023
Безответственные до ужаса. Вынудили оплатить всю сумму вместе с монтажом сразу при получении балконного блока и држдаться их теперь мы не можем. Третий раз назначают дату монтажа и до сих пор так и не приехали, а в офисе даже не понимают о чем речь, только и твердят о том что передадут кому-то информацию. В первый раз был взят отгул за свой счет на работе ради того чтобы принять монтажников, в итоге ни монтажа и потерянная часть з/п. Второй раз у монтажника не завелась машина. Серьёзно? В наше время есть десяток способов доехать и почему нас это должно волновать ? Потом начали рассказывать о том что монтаж невозможен из-за погодных условий, хотя замерщик прекрасно видел что балкон тёплый и при звонке в офис несколько раз повторили что БАЛКОН ТЁПЛЫЙ, никакая погода не может мешать установке балконного блока. И вот сегодня третий раз назначенный монтаж на 9 утра почему-то до сих пор не производится, время 10:40 и в офисе лишь "передают Ваш запрос". Как можно быть настолько убогой компанией, которая даже с 3го раза не может приехать на монтаж?? Не вздумайте платить этой компании 100%предоплату!!! Иначе монтажа от них не дождаться, видимо. Ремонт стоит вторую неделю из за них, планы бесконечно сдвигаются. Отвратительно.
ЕО
Евгения Остров2 отзыва
16 декабря 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер и дату договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас как кл…
k
ksenn-826 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте! В целом работой довольна! Особенно хочу поблагодарить мастера Виталия.Сразу видно,что человек на своем месте.Изредка "подглядывая" за работой (🙂),сразу поняла,что у человека четко поставлен весь алгоритм работы! За собой все прибрал👆! А зима покажет,на сколько все четко было установлено, благо на это есть гарантия. Менеджер Константин хорошо справился со своими обязанностями.Выслушал,посоветовал, разъяснил .Вот только в договоре прописал не верно фамилию,до сих пор ждем переделанный ,( обещанный) договор.😉 Все написанное выше👆,это было 2 года назад.Дак вот,уже вторая зима показывает,что конструкция не надежна,от холодов не защищает! Дак еще и снег внутри квартиры. Всю зиму 2021 систематически вызывали мастеров( некоторые мастера и по два раза приезжали) .Да и не торопились они на вызовы. То в отпуске,то на больничном,то не хватает кадров .Это бла- бла- бла слушали до конца зимы.Все акты до сих пор храним.Зиму 2022 дуло с балкона ,как буд- то живешь на улице.Сегодня (2023 год )просто двери заснежены.Гарантия на конструкцию 5 лет☝️! Не рекомендую данную контору!!! Договор 22368 от 29.07.2021 на сумму 38500 т.р.
6 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
АЛ
Андрей Лоншаков1 отзыв
28 октября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, укажите пожалуйста номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента и р…
Окна
Геологическая18 мин1.5 км
Белинского, 851 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Окна со скидкой 35%, с установкой и отделкой под ключ
Узнать стоимость
Helle, завод пластиковых окон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Панорама, торгово-производственная компания
Комфорт сервис, компания по ремонту окон и остеклению балконов и лоджий
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Стальмастер, салон окон и дверей