Автомойка

15 апреля 2024, отредактирован
B
BadComedian2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Украли деньги Сегодня 12.04.24 приехал мыть машину на эту мойку(всегда сюда ездил) По окончанию мойки ко мне подошёл администратор что бы я оплатил 1000₽ и спросил безнал или нал Я ушёл в машину за наличкой, она лежала в подлокотнике и её там не обнаружил (там лежали до мойки 1000₽ купюрой и 5₽ бумажной купюрой, после мойки осталась только купюра 5₽), мойщикам об этом сказал, на это они мне сказали «ничего не видели» Администратор подошёл и говорит щас поищем в пылесосе, я объяснил ему, что там лежало 2 купюры и вторую тоже засосало бы(пылесосом в подлокотнике не пылесосили, там везде пыль, фото приложу) По итогу 1000₽ эту нашли в пылесосе Администратор извинился и подтвердил что украли мойщики Теперь вопрос на засыпку, стоила эта 1000₽ как минимум 5 клиентов, которые к ним постоянно ездили, а ещё потенциальных клиентов, которые читают этот отзыв и не поеду туда именно из-за него?
АН
Комплексная мойка от 600 ₽До 3 машин
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Гастелло, 203 филиала
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Mr.Cap, детейлинг-центр
Одни из лучших мастеров в городе!
Шиномонтажная мастерская и автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1060 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Black white wash
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Парус, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Зевс, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания