МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
1.4
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
1.4
Анна Кот4 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
Заходила сегодня к ним в магазин и мне не понравилось во первых как обслуживали бабушку которой лет под 80 в грубой очень форме сказали что телефон она покупала в другом магазине читайте в чеке сами хотя там очень все мелко было написано в итоге ее выгнали, во вторых я хотела купить себе смартфон деньги то есть с собой ну так вот на ценниках на всех написана акция но негде нет информации о том чтобы купить телефон по акции нужно сначала купить симку за 1690 руб как оказалось а так эти ценники без полезные так как телефон будете покупать без акции если не купить симку по этой цене которую я написала здесь, так как мне так сказали в этом магазине вообщим не советую я этот магазин и сеть по закону прав потребителей нужно продавать по цене которая указана в данный момент, либо должны указать что не продаются телефоны пока сим карты не купят у них..
АГ
Garry Sully5 отзывов
14 июля 2022
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в чат Личного кабинета https://lk.megafon.ru/api/login/ с вашего номера
З
Зодиак215 отзывов
18 марта 2020, отредактирован
15.03.20 аннулировала договор с мегафоном на свой номер, ребенка перевела к другому оператору. В целом работой салона довольна, на кэшбек предложили что-нибудь купить, купила чехол-книжку, доплатив 50р из 900. Но отзыв не только про этот салон, а про мегафон в целом. Пользовалась с окт 2016 года. Поначалу все устраивало, через полгода начались звонки со спец.предложениями (их можно получить согласившись прямо сейчас ответив "да" оператору), не всегда они были выгодными для меня. особенно когда предлагали поменять тариф, на менее выгодный для меня, но более дорогой. Тарифы очень быстро становятся архивными. В июле 2019 года в 7 утра пришло смс, что мой тариф сменился, хотя я ничего не делала и вообще только проснулась. Соответственно с удорожанием. Звонки оператору были бесполезными, мы ничего не знаем. Ладно я стерпела. Перед школой для ребенка приобрела сим карту. И сразу стали подключаться платные услуги сами по себе. Отключаю. Потом были попытки войти в мой личный кабинет(под моим номером, пришло смс оповещение), активно кто-то менял настройки для входа. Пришлось зайти поменять пароль и настройки для входа. Затем поступил звонок с предложением за 5 руб в сутки подключить безлимитный интернет. Молодой человек представитель оператора совершенно не в адеквате, не слышит ничего, одно что подключаем, да? Даже попытка объяснить, что трафик включенный в тариф не успеваю израсходовать, какой смысл платить 5 руб? Пришлось отключиться и позвонить на горячую линию с запросом на подключение услуги "Отказ от телемаркетинга оператора" себе и на номер ребенка. Такое отношение к клиенту привело к тому, что я пошла к другому оператору и написала заявление о переходе с номером. После этого вчера был звонок с опросом почему я ухожу и стали предлагать исправиться. И да не везде мегафон берет по Свердловской области, как раз где мне надо (в селе у родителей) его нет, но зато есть оператор к которому ушла. Все что могли уже сделали (отвадили от себя клиента и скатились до уровня мтс).
Продажа мобильных телефонов
Завод РТИ1 мин50 м
Титова, 12/258 филиалов
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…