Профи96

Выездная служба по вскрытию замков, машин, сейфов
ЕE
Спасибо за положительный отзыв
i
i90454933663 отзыва
14 февраля 2018
Я - почти профессиональная «закрывальщица» машин, ключ при этом всегда остается в машине. Подобная ситуация каждый раз гарантирует пред истеричное состояние (а сегодня еще и вечер 14 февраля…). Сегодня со мной это случилось в третий раз. Мои действия: первое - я терзаю брелок, ключ в зажигании – машина не реагирует на нас. Действие второе: дергаю ручки дверей, капот, багажник – эффект тот же. Я начинаю замерзать, мозг «ускоряется». Действие третье: я вспоминаю про телефон – интернет – сайты профессиональных «открывальщиков» машин. Первые верхние три сайта – голос в трубке с легким налетом усталости-пренебрежения-грубости говорит: «время прибытия 20ч.15мин. самое раннее (на моих 18.00), стоимость 4000-5000 руб. в зависимости от сложности, а может быть дороже…», в голосе опять улавливается раздражение. Соглашаюсь (это третий сайт). Тут же перезванивают с первого сайта и, все в том же тоне, объясняют, что «незачем звонить везде подряд, это телефоны одной конторы, мы вообще подумаем, выезжать после всего этого ко мне или нет». Я очень замерзла, на улице темно, машина заглохла (аккумулятору конец, сама не заведусь, даже если окно разбить- не поеду без помощи), я между Горным Щитом и Шабрами…) И тут, о чудо! Опускаюсь в конец первой страницы поисковика, на удачу набираю телефон (зарядки на телефоне остается 5%). Весёлый мужской голос успокаивает, говорит «всё ясно, буду через 35 (!!!) минут(вот не через сорок и не через час тридцать, а тридцать пять!), стоимость 2000 руб.». В срок приехал, с улыбкой за минуту все открыл-завел. Легкий такой, позитивный человек-профессионал. Еще и по машине проконсультировал. Спасибо, спасибо, спасибо! И с праздником, дорогой Александр Викторович Салынских из фирмы Профи96.рф. Я ваша клиентка )))навеки.
Екатеринбург
Екатеринбург
по предварительной записи: пн-вс
Городская служба вскрытия замков и дверей
Откроем любой замок. Опытные специалисты в каждом районе, низкие цены!
Мастер ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви
Ремонт, растяжка, реставрация обуви и кожаных изделий
Позвонить мастеру
Служба по ремонту, вскрытию и установке замков
Мастерская по изготовлению ключей
Выезд на дом
Выездная шиномонтажная мастерская
Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин