Магнит

20 февраля 2024
H
Heroin97 отзывов
27 октября 2023
Супер хамские сотрудницы данного магазина атаковали меня сегодня на кассе. Сначала наехала одна, потом подключилась другая. За полчаса до посещения этого Магнита я купил 3 шоколадки в Магните на Первомайской и с ними в кармане пришел в Магнит. В грубой и хамской форме одна неопрятного вида женщина спросила, у них ли я покупал шоколадки (надеясь, видимо, уличить меня в краже), и на ответ "нет" начала истерить, что я якобы ДОЛЖЕН ей показать чек. Ответил, что нет, не должен и пошёл к выходу. Подключилась вторая - получила тот же ответ. Три раза я не объясняю, поэтому спокойно удалился. Доношу до сведения агрессивных сотрудниц (и их руководству) Магнита, что согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463 и Законом Российской Федерации от 07.02. 1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» не предусмотрена обязанность потребителя на выходе из магазина предъявлять товар и чек. Сотрудники службы безопасности могут в вежливой форме попросить показать чек, но никак не хамить и требовать, никто вам ничего не должен. Попросила бы нормально - показал бы.
Алексей Сунегин5 отзывов
КИ
Кирилл Исаков4 отзыва
2 марта 2023, отредактирован
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы усилили контроль за своевременны…
Абдурашид Бобокулов5 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
17 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Доступность
Шарташская5 мин450 м