Барбершопы
Лучший салон красоты по мнению портала «Е1»*
Реклама*Победитель народной премии «Е1» в номинации «Салон красоты и spa-центр года» в 2022 году.
БЛ
Борис Лимонов14 отзывов
13 января 2019
Выбран компанией
13 января 2019, официальный ответ
Приветствуем Борис!, спасибо за тёплые слова🤝 Меня зовут Кирилл, я руководитель компании и главный…
LL
Lilenoq Leng19 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
ВШ
В Шп7 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
JC
Jone Coner3 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
IB
Igor Basalaev3 отзыва
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 599 ₽
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Ольховский паркКолмогорова, 73 к11 этаж54 филиала
Заречный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620034
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.