Папа Джонс

Пиццерия
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Папа Джонс Екатеринбург», Екатеринбург, ОГРН 1103850018073. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
VS
Vladimir Sadovnikov5 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
ОС
Ольга Садовникова3 отзыва
ВР
Виктория Романова1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
ЯБ
Яков Борисов10 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
Александр Балуев3 отзыва
ВШ
Вячеслав Шестаков2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
СС
Семён Серебренников1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
СК
Софа Курочкина2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
Алексей Мельник1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
АШ
АНТОН ШАХОВ2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Оплата картой
Площадь 1905 года7 мин700 м
Геологическая18 мин1.5 км
Хохрякова, 3а1 этаж6 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.