Familia

ЕЕ
Ева Ева24 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ева! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
Анна Султонова14 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЯС
Ярослава Сухорова5 отзывов
12 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ярослава! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снов…
SZ
Sofia Zhilina2 отзыва
2 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ДФ
Дмитрий Федоров77 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
14 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Машиностроителей18 мин1.5 км
О`КЕЙБабушкина, 2а2 этаж13 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
О`КЕЙ, гипермаркет
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
Скачать приложение
РекламаООО «О`КЕЙ».