Gymнастика

Apple User1 отзыв
25 сентября 2023
Алена Симановская4 отзыва
15 мая 2023
Всем привет, дорогие жители Флампа) хочу рассказать вам о своём опыте занятий в этой студии. Никогда ранее не занималась кинезио, потому что считала, мол, это скучно. Гоняла в спортзал на групповые занятия, где практически все моли программы были построены на приседаниях/выпадах. Это и подвело... В большой группе тренер не имеет возможность корректировать технику всех участников, от чего (в купе с генетикой, конечно, спасибо папе) мои колени сточились, как карандаш пятиклассника. Дальше все банально: врач, диагноз артроз, строгий запрет на серьёзные тренировки, приседания, бег, лестницы, выпады... На все святое. На этом фоне, в попытках исправить ситуацию, по рекомендации подруги моей мамы, я нахожу данную студию и тренера Константина. И вот именно ради него стоит прийти именно сюда. Экспертность Константина - моё почтение. Объем времени, которое он потратил на свое образование в этой сфере, вызывает восхищение. В студии висят футболки известных спортсменов, как трофеи личной победы над их проблемами. Многие популярные волейболисты, футболисты выбирают именно эту студию для реабилитации после спортивных травм, это уже вызывает доверие. Отдельно хочу подчеркнуть индивидуальный подход к каждому, кто приходит на занятие. Для кого-то - лёгкие оздоровительные тренировки для проработки травм и болячек. Для таких энерджайзеров, как я - сложные и тяжёлые упражнения. Помните про мои предубеждение, что кинезио - это скучно? Так вот нет, товарищи, это может быть круто и эффективно. Я пришла с запросом на больные колени и спину, а приятным бонусом после уже месяца занятий с Константином стало похудение (дада, без изменения системы питания). Так же здорово то, что врач запретил мне приседания, но на последнем занятии я сделала свою первую СОТНЮ приседаний, а вообще, мой рабочий вес вырос с 20 до 40 килограмм!!! Нет слов, одни восторги. Фигура приобретёт приятные спортивные очертания, а больные колени меня больше не беспокоят! Ещё хочу сказать пару слов о разнообразии упражнений и тренировок. Занимаюсь уже второй месяц, а повторений упражнений - единицы. Каждый день что-то новое. Новые способы работать с весами, новые упражнения на координацию, новые упражнения в статике, на функционал... Это действительно круто. Ребята, если вы уже зашли на эту страницу - значит, что вы находитесь в поиске лучшей студии для занятий спортом для здоровья. Так вот. Не ищите больше, вы её нашли. Занимайтесь здесь, становитесь лучше, здоровее и красивее!
Массаж
Ясная3 мин250 м
ЖК Лига чемпионовУлица Шаумяна, 871 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Клиника Temed
Выявим причину боли в спине и суставах. Найдём правильное лечение
РекламаЛечение боли в спине и суставах
Уральский центр кинезиотерапии, центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
Лечение позвоночника и суставов без уколов и операций. Реабилитация
Kinezis+, кинезиоцентр
Возможны разовые посещения • Массаж • Китайский массаж • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Культура тела, пилатес-студия
Возможны разовые посещения • Пилатес • Фитнес для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эволайф, медицинский центр лечения позвоночника и суставов
Бесплатное занятие в зале ЛФК!
Записаться онлайн