МАСТЕР Быт

Сеть салонов бытовых услуг
3.8
Скидка 50% на набойки при обтяжке каблуков кожей (полосками)
3.8
АШ
Алексей Шахов4 отзыва
27 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что смогли помочь. Хорошо дня.
R
Romario7 отзывов
26 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей мастерской! Будем рады помочь Вам снова!
Александр Парамонов1 отзыв
18 декабря 2021
19 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Рады работать для вас ❤
ЮО
Юртаева Ольга16 отзывов
7 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашим сервисом! Хорошего…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ляпустина1 мин90 м
Патриса Лумумбы, 4/41 этаж; зооцентр Заповедник4 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Правильный подход к ремонту, целесообразное применение опыта — вот залог успеха компании «МАСТЕР Быт».
Мы оказываем следующие виды услуг:
  • профессиональный ремонт обуви;
  • изготовление ключей;
  • замену батареек и ремешков в часах;
  • заточку инструментов;
  • профессиональную чистку обуви;
  • установку кнопок, клёпок.
Также осуществляем продажу сопутствующих товаров.
  • Профессиональная косметика для обуви Saphir/«Сапфир», Salamander/«Саламандер», Collonil/«Колонил».
  • Продажа элементов питания GP/«ГП», Renata/«Рената».
  • Продажа стелек из натуральной кожи.
  • Продажа навесных замков и цилиндрических механизмов.
Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов ­— ключ к успеху нашей компании на рынке бытового обслуживания.
Внимание! Новое поступление материалов от итальянских производителей.
Назовите кодовое слово «2ГИС» и получите скидку на наши услуги*.