Molbert

1 декабря 2023, отредактирован
NR
Natalya Romashkina2 отзыва
25 сентября 2019
Студия, как и ее преподаватели великолепные! Мы ходим с самого открытия, и переехали с ними в другое место, лишь бы не потерять этих людей. Чему здесь учат? Всему! Мои дети самостоятельно рисуют уже несколько лет. Курсы графики и каллиграфии помогли нам в 1 классе поставить руку, писать стали гораздо лучше (сейчас в 3ем кл). Да и сейчас это самый любимый курс у старшей дочери. Вторая дочка любит живопись и обожает акрил. Уже столько работ у нас, и еще столько же подарено близким. Всегда участвовали в садике во всех конкурсах и выигрывали призы. Маленькая дочка рисует с 2х лет. И сейчас ей 4 года и она может за 1 урок нарисовать картину гуашью. Курс скульптура очень помогает детям развить моторику! А это все речевые и мыслительные процессы! Последнее время нам приглянулся курс моделирование/ конструирование- делают великолепные дома из картона, у нас это дома для кукол Лол. Мебель из картона. Все это помогает детям развить воображение и бережно относиться к своим поделкам. А какие замечательные мастер-классы для детей и взрослых! Я всем рекомендую посетить эту студию и вы сами увидите сколько добра в ней! Сколько любви вложено и как трепетно относятся к детям. Я уже не говорю о том, что детки могут перекусить там, отдохнуть, ведь урок длится 1ч 45 мин. Они конечно устают и перерыв необходим. Желаю только процветания!
AP
Anna Podkorytova3 отзыва
25 сентября 2019
Моя дочь ходит в эту изостудию уже 3 года. Практически с самого момента ее основания. И даже при переезде мы потянулись за командой изостудии, за ее преподавателями. Атмосфера в студии очень комфортная! Такой детский творческий клубик, как в старые добрые времена. Все преподаватели с достойным образованием и опытом работы с детьми (да, пусть у кого-то его чуть меньше, но это с лихвой компенсируется добрым и внимательным отношением к детям). Моя девочка левша, занятия помогли развить руку, сделать ее сильной, поправить почерк. За что я премного благодарна! Тут не рисуют и не лепят за вашего ребенка! Что осилил, как смог, так и принес домой готовую работу. Про ассортимент предметов: бумагопластика, скульптура, графика, акварель, акрил. Каждый найдет то, что ему интересно и по силам. Кажется, что я составляю рекламную статью... Отмечу самый важный для меня плюс. Индивидуальный подход!! От времени занятия до того, чем будет заниматься ребенок на уроке. Как итог, за три года ребенок ни разу не выразил желания бросить студию. Попробуйте! И вам тоже понравится.
t
tara.coquette10 отзывов
7 сентября 2019
Поставила бы оценку с ещё большим минусом, если бы была такая возможность. Не рекомендую точно. Дети половину занятия предоставлены сами себе, пока Евгения занята уборкой, мытьём палитр и кисточек, беседой с приходящими людьми. Чаепитие в середине занятия затянуто - больше 20 минут. Родители просто оставляют детей и уходят на 1.5 часа, поэтому не наблюдают всей картины: громких криков на детей, устных одёргиваний, топота преподавателя. Творчества в этом месте нет. И это я ещё всё время присутствовала в коридоре, что происходит при полном отсутствии взрослых - не знаю. Резкий переход от крика :"Тихо!" к "Какая умничка" при появлении родителя. Понимала, что больше не придём, но итоговый вопрос поверг даже меня в шок: "Я не напугала вас своим топотом?" - спросила Евгения меня, взрослую женщину. Меня - нет, а вот малышей 3х лет - точно. Решать вам, родители.
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ботаническая7 мин700 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Белинского, 169а2 офис; 1 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Grafika, школа рисования
Нарисуй бесплатно первую картину за 2 часа на живом занятии!
Jotto, художественная школа
Онлайн-услуги