Здоровье 365

Медицинский центр
2.8
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
2.8
7 марта 2024, отредактирован
DC
Dmitry Chistyakov10 отзывов
30 августа 2023
Служба ДМС по спискам ужасно работает. Поставил бы 1, если бы не первичный приём - записался, пришёл, без проблем приняли. За это +1 балл. По результатам были назначены анализы, которые вроде как входили в перечень допустимых процедур. Предварительно я запросил гарантийное, которое пришло с положительным результатом. Но тут же пришло сообщение, что на анализы не требуется письмо, а они проходят по спискам. Когда настало время для их прохождения, я записался, пришёл и начались негативные моменты. Выяснилось, что процедуры требуют согласования врача эксперта от клиники. Оно длится 1-2 дня!! Мне никаких оповещений о согласовании не приходило. Когда я пришёл для сдачи анализов, то выяснилось, что по ним отказ. По полису ДМС я запросил гарантийное в другую клинику Пеан (всё-таки это гарантийный случай был) . Я сдал анализы без проблем. После записался на повторный приём в здоровье 365 (он в любом случае входит). Когда пришёл, меня опять послали в дальнее путешествие. Оказалось, что врач-эксперт написал мне ещё отказ и в повторном приёме. В результате было потрачено впустую много времени и нервов. В общем, руководство прошу разобраться с незадачливым врачом-экспертом, а также организовать отправку уведомлений о рассмотрении заявок по гарантийным случаям и ускорить процесс рассмотрения.
h
habirova_guzal1 отзыв
1 августа 2023
Пришлось обратиться в клинику для сдачи анализов, в клинику обратилась впервые. За стойкой три администра, в клинике тишина, начали оформлять документы в 10:05. Через 50 минут я спросила в чем проблема, почему так долго. На что получила ответ, что слишком много анализов. " Ребята серьёзно? Я оставляю вам больше 13000 за анализы и я виновата?" Честно славила шок от ответа администратора. Ни извините, не присаживайтесь, ничего. Спросила где у них человек, который отвечает за жалобы пациентов. Администраторы начали предлагать бумагу, на которой я могу оформить жалобу и завотделением после приёма обязательно мне ответит. Подводя чек-тайм, оформляли меня 1:10, это на сдачу анализов, где не нужно заполнять ИДС и прочие бумаги. Не спросили как я хочу получить результаты, хотя я сказала, что есть температура и плохое самочувствие. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Если в платной клинике такой персонал, то она выживает видимо только на паре врачей, к которым готовы ходить не смотря ни на что. Но это путь к закрытию. Персонал явно ничего не слышал ни об эмпатии, ни об человеколюбии, ни о желании помочь. И последняя фраза администратора, когда я переспросила номер кабинета 12 или 13: "у нас нет 13 кабинета". Администратор дня 👏👏👏
AU
Apple User14 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
Обратилась с проблемой к гинекологу, сбой цикла, набор веса, плохой сон и т.д назначили анализов на мешок денег(и кстати ни одного на гармоны или щтавтку например, одни витамины, вам это любой школьник скажет, что в нашем регионе у всех не хватает Вит. Д и Йода) так же отправили к другим коллегам гастроэнтерологу / дерматологу , еще сдала анализов на N сумму . Назначили лечение витаминами, и один препаратом который решает проблему,пока его принимаешь,но НЕ ПРИЧИНУ. Сказали найти хобби/гулять/не нервничать🤦🏼‍♀️ Прошла курс приема, все нормализовалось,НО потому что,прямое действие препарата вызвать «цикл» прошло меньше 6 месяцев - все вернулось как было . Пошла по второму кругу. И так, «Лечусь» уже 3 года. И каждый раз, я развесив уши - верю врачам, а у них тупо план продаж стоит. ИТОГО: Проблема не решена, потрачено за 3 года жизни сами подумайте сколько денег. Уже достаточно я вам заплатила или еще нет ? 4й год поиска проблемы, ПОИСКА🤦🏼‍♀️ может пора было бы уже найти ради приличия? Далее я САМА , пальцем в небо ткнула и начала сдавать анализы в инвитро, по спискам из интернета(кем,кем, а врачом никогда не горела желанием стать,сидеть и выискивать / заниматься самолечением выискивая свои симптомы и возможные заболевания в интернете) По само-назначенным анализам Нашли стафилококк у меня и мужа. Муж пришел к терапевту в 365, ему назначили капельницы - прошел курс. Пришла Я, с таким же количеством стафилококков в анализах ,мне сказали, что оно нормальное и ничего лечить вам не нужно . Как так ? И кого из нас правильно «лечили» ? Сколько еще я должна заплатить, чтобы меня уже наконец вылечили? А главное сколько лет должно пройти? Люди всегда будут болеть и без клиентов вы никогда не останетесь, так зачем , скажите мне, вы ставите ложные диагнозы и назначаете не нужные анализы. Увеличивание средний чек? Выполняете план продаж ?
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Чкаловская7 мин700 м
ЖК Das HausСтепана Разина, 1221 этаж8 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
МРТ, КТ, рентген, маммография, ФГДС, колоноскопия, все виды анализов.

Хирургия, гинекология, пластическая хирургия, урология, травматология, колопроктология, оториноларингология.