Домаск

ООО Домаск
В
Вадим1 отзыв
6 апреля 2023
Добрый день, начну с начала дочитайте до конца пожалуйста Очень хотел поучиться декоративной штукатурки из арт бетона. Оплатил обучение, только за место обучение по штукатурки мне выслали видео по печатному полу, когда я спросил а где фасад, сказали что это всё так же. Через некоторое время позвонила менеджер и предложила по фасадам с ними поработать, спросил какой у них ценик, ценик был заоблочный. В итоге мне пришлось ехать в Ставрополь и обучаться в декор бетоне 26.Не жалею не денег не времени( дали мног информации). Два года работал по фасадам,и печатному бетону в небольшом количестве,предложили сделать печатный бетон большую территорию. Пообщался с менеджером из домаск. Сказал что нужен специалист. В итоге не ответа не привета. Решил сам. Через некоторое время мне позвонила менеджер и начала кричать, оскорблять, типо того что я не рекомендую их продукцию и типо они, что здесь Екатеринбург . В итоге сошлись что больше даже не общаюсь с этой шарашкиной конторой. Люди подумайте прежде чем с ними работать что вам нужно качество или халтура. Забейте в интернете где находится завод домаск, его нет в помине. Забейте других производителей, декор бетон 26,альфа- микс, увидете видео с завода, захотите приехать посмотреть можете в любой момент, так как они не прячутся в гаражах, захотите выучиться, выучат зделают профессионалом.
А
Алексей8 отзывов
17 сентября 2021, отредактирован
Этот отзыв будет полезен мастерам, или предпринимателям, которые думают заниматься "Печатным бетоном" или нет. Два года назад мы заинтересовались технологией печатный бетон, и решили пройти обучение этой технологии в Домаске. Обучение было платным, мы его оплатили, прошли обучение, закупили оборудование, формы и поехали работать. Пилотный объект сделали на твердую 4". В принципе, особых проблем не было, да и заказчики до сих пор довольны покрытием, бетон заказали на обычном заводе в Березовском. Наступило время второго объекта, ведь затраты на оборудование, обучение надо как-то отбивать. Со вторым объектом начались проблемы. Залили, отпечатали нормально, дали просохнуть бетону практически месяц, нанесли лак, через неделю он побелел. Естественно, мы новички в этом деле, опыта ноль, начали обращаться в Дамаск за поддержкой, нам было интересно, почему побелел лак, что нам делать дальше. На тот момент, в Домаск бетоне работал "Павел", который давал консультации, но я, человек со строительным образованием, понимал, что он "Плавает", не дает четких указаний. Бог с ним, сделали по его же совету новый слой лака. Приехали на этот объект через год, чтобы отпечатать новые дорожки, отмостки. Обнаружили, что старая заливка стала выглядеть еще хуже, много белых пятен и прочих изъянов. Звоним снова в Домаск, с целью узнать, что мы сделали не так, чтобы в дальнейшем не допустить этих ошибок. Снова никто не дает внятных ответов, просим выехать специалиста на объект, ведь на этом объекте использовались еще и материалы от поставщика Домаск, да и сам бетон был с их же завода. Никто не приехал, наступила зима и все об этом забыли. Прошел еще один зимний сезон, мы приехали посмотреть что случилось с бетоном. Его состояние еще сало хуже. Мы, как добросовестные подрядчики, хотим исправить эти недочеты, но столкнулись с тем, что не можем разобраться, что мы сделали не так. Звоним снова в Домаск и просим оказать техническую консультацию. Ее, снова никто не оказывает. В итоге, мы остаемся с этими проблемами один на один, и пытаемся придумать что-то от себя, чтобы оставить заказчика довольным результатом, но мы сами не уверены за результат. За это время, пришли к выводу, что технология "Печатный бетон", очень сырая. Люди берут деньги за обучение и сами не могут ответить на какие-то простые вопросы, не могут оказать помощь, при том, что обучение у них платное, материалы тоже покупаются у них же. От этого страдае и мы, как подрядчики, и наши заказчики. Больше не будем применять эту технологию на своих объектах. Соотношение стоимости материалов к стоимости работ слишком высокое, если есть огрехи, то объект сразу становится невыгодным, к тому же нет никакой поддержки от специалистов.
Инженерная6 мин500 м
Улица Грибоедова, 34209 офис; 2 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
Molerman.ru, салон декоративных покрытий
Малярные работы: подготовим и покрасим
Рассчитать бесплатно
Профидекор, торгово-производственная компания
Теплый дом, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Тиктона Урал
ДомоСтрой, магазин строительных, отделочных материалов и товаров для дома
Строительные материалы по низким ценам. Скидка на сайте!
Купить со скидкой на сайте
РекламаИП Шелухин А. В.