ВИТА Центральная

Аптека
3.8
Аптека, которую выбирают!
РекламаООО АфинаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
3.8
АН
Андрей Нечаев4 отзыва
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. 1 час – это среднее время обработки заказа. Заказы собираются в по…
КФ
Красивая Фея8 отзывов
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита". Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
ВИ
Вумар Ибраимов2 отзыва
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
ИМ
Илья Муромец5 отзывов
19 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки. Будем рады видеть Вас снова!
Анюта Агеева4 отзыва
29 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
DI
Dr.Virus Inkognito37 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы готовы провести проверку, для этого Вы можете оставить обра…
ГХ
Геннадий Хорошилов4 отзыва
6 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что Вы довольны ассортиментом нашей аптеки, будем ждать Вас снова!
ИЕ
Илья Епифаньев4 отзыва
1 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
РД
Ростислав Дементьев3 отзыва
31 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом. Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
МХ
Марина Халитова3 отзыва
19 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны ассортиментом нашей аптеки. Будем ждать Вас снова!
Vg
Vvital goktin9 отзывов
18 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки. Будем рады видеть Вас снова!
ИР
Ирина Романова3 отзыва
17 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Ортопедические товары
Косметика
Блюхера1 мин90 м
Улица Гагарина, 11 этаж107 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.