Лорд

Кафе
4.3
Атмосфера тепла и уюта, прекрасное обслуживание и вкуснейшее меню!
4.3
НМ
Надежда М.6 отзывов
27 января 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, большое спасибо за вашу благодарность! Мы искренне рады что вам понравилась наша организаци…
АД
6 января 2024, отредактирован
КВ
Кристина Виноградова1 отзыв
22 января 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы оставили отзыв о нашем кафе. Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!
ВВ
Валерия Валерьевна3 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Валерия, мы ценим, что вы оставили отзыв о нашем кафе. Мы учтем ваши пожелания. Ждем вас снова!
l
lerochka57519 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
От лица всего нашего коллектива, приносим вам свои извинения. Мы учли ваш отзыв и провели обучающие…
СМ
Светлана Моисеева1 отзыв
17 декабря 2023
Были на корпоративе 16.12.23г в этом кафе, было очень много народу, в этот вечер параллельно проводилось несколько корпоративов. За весьма приемлемую стоимость с человека, стол был весь уставлен блюдами, всё вкусно и красиво. Официанты успевают убрать пустые тарелки и мусор, и приносят что попросишь, например салфеток, стакан или соль..Музыка играла разная, в основном вполне танцевальная. Не понравились несколько моментов - гардероб никак не закрывается, любой гость заходит и берёт куртку или пальто, и никто не проверяет - своё или чужое, непонятно зачем имеются бирки в этом гардеробе. Иногда была там пожилая дама, похожая на гардеробщицу, но бирки совсем не проверяла. Я побоялась оставить свою шубу в данном гардеробе и висела она весь вечер на спинке моего стула, неудобно, зато под присмотром. Не надевайте в это кафе дорогие шубы! Второй момент - туалеты ближе к полуночи стали в абсолютно непотребном виде! По-русски сказать- заблëванные упитыми гостями, зайти туда было противно!!! И совершенно никто их не помыл до самого нашего ухода, а ушли мы в 1.30 ночи! Администрация, наймите срочно уборщицу туалетов, чтоб следила за чистотой, ведь сейчас горячая пора новогодних корпоративов! В целом мы довольны, и если ваша цель поесть, выпить и потанцевать - вам сюда. Для спокойного тихого общения здесь слишком шумно, как на дискотеке, друг друга не слышно, приходится орать в ухо. Это был субботний вечер и новогодний корпоратив, в обычные дни там наверно потише и почище..
22 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, мы ценим, что вы оставили отзыв о нашем кафе. Мы учтем ваши пожелания. Ждем вас снова!
АТ
Александр Тобин1 отзыв
2 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Александр, нам очень приятно, что вы оставили отзыв о нашем кафе. Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!
ЛП
Любовь Пеганова1 отзыв
30 ноября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Любовь, нам очень приятно, что вы оставили отзыв о нашем кафе. Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!
ТЦ
Татьяна Цветкова7 отзывов
1 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, нам очень приятно, что вы оставили отзыв о нашем кафе. Мы рады, что вам все понравилось. Жд…
Средний чек 1800 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-17:00До 80 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Данилы Зверева2 мин200 м
Также люди ищут
Сулимова, 6а1 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Кафе «Лорд» в Пионерском районе
Не знаете, где недорого провести банкет, юбилей, корпоратив, свадьбу или другие торжественные мероприятия?
Обратитесь к услугам кафе «Лорд», которое сделает любое торжество незабываемым!
К вашим услугам 2 роскошных банкетных зала, богатый выбор качественных блюд, приготовленных нашими лучшими поварами, обслуживание специально обученным персоналом!

С особенностями предлагаемого нами меню вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Вы можете выбрать блюда европейской кухни, привычные с детства образцы традиционной русской кухни!
Также вы можете порадовать себя настоящим кавказским шашлыком.
Все блюда будут приготовлены настоящими мастерами кулинарного дела и только из самых свежих и качественных продуктов.
Уютная обстановка внутреннего убранства кафе «Лорд» позволит создать незабываемую атмосферу праздника!