CDEK

ИС
Иван Спиридонов2 отзыва
6 ноября 2018
Выбран компанией
Сегодня забирал здесь посылку, она оказалась доставлена на несколько дней раньше чем планировалось. Пришел практически сразу после открытия. Посылку нашли проверили все документы и выдали, все это заняло не более пяти минут. И это при учете того, что оператор, как я понял (могу ошибаться), давал пояснения для нового сотрудника. Тут же при них позволили открыть посылку и проверить содержимое на соответствие. И конечно же уходя я оставил документы на стойке у оператора. Так бы о них и не спохватился, но не успел я дойти до остановки, как мне позвонили и сообщили о случившемся. Также хотелось бы отметить, что общение сотрудников было построено вполне деликатно и вежливо. Так что я очень благодарен службе Сдек за качество работы. Да конечно были некоторые проблемы с сайтом, когда по неясной причине не удавалось отследить посылку, но тем не менее она пришла и пришла раньше заявленного срока. Это мой первый комментарий, начитался отзывов о службе доставки и решил оставить свой.
9 ноября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам огромное за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Качес…
PP
ДВ
Дмитрий Воронков300 отзывов
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения офиса. Проверим всю информацию.
DD
Dima Dima3 отзыва
17 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова. 💚
ДЭ
Добрый Ээх2 отзыва
7 июля 2023
Од
Одежда для беременных т.ц.Пекин, бутик 2052,2 этаж Одежда для беременных т.ц.Пекин,бутик 2052,2 этаж8 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Александр М5 отзывов
12 ноября 2022, отредактирован
IB
Iv B32 отзыва
10 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и оценку 🤗 Мы работаем для Вас!
Техническая, 161 этаж119 филиалов
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620090
Мало посетителейОбычно в 19:00

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.