Акрон Скрап Урал

MK
Mr. Kobeleff6 отзывов
16 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать о вашем недовольстве, это очень важно для решения проблемы.
ОК
Олег Капустин2 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
МЛ
Миша Ласка21 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
Будьте готовы к тому, что вас в Акрон Скрап Урал по ул. Омская 115 не только обманут, но и за высказанные скромно замечания по поводу обмана, просто и конкретно пошлют на три буквы , обматерят и запретят привозить в будущем сюда вторчермет. Так сомной произошло 01.07.2023, хотел в третий раз сдать металл, но сотрудник пункта, провоцировать меня на конфликт, обращался со мной на матершинном языке, послал на три буквы и запретил больше здесь появляться. За то , что он подслушал мой разговор со вторым сотрудником, которому я поведал, что в прошлый раз меня немного обманули и не хочу, чтобы обман сейчас повторился, за то что обращался к нему на ты, а не на вы, и его служебное помещение ,назвал" будкой". Вот за это вызвал к себе агрессию, гнев и отказ принемать у меня металл. Написал жалобу на страничку компании в VK, но её ни кто не читает. Поэтому, жаловаться тут начальству бесполезно на такое хамство. Я сдержанный, на провокацию не поддался, на хамство и оскорбления не стал отвечать, уехал в другой пункт и сдал дороже металл , где мне улыбались и никто не провоцировать меня на конфликт, на совершения преступления. Обращение на ты и слово "будка", не является чем то оскорбительным в нашей стране. Циферблат от весов не видно клиенту при сдаче, он находится где-то внутри. Сам накладываешь на весы, сам же убираешь с весов , в общую кучу кидаешь за тем, тобой просто командуют и говорят устно, сколько "было на весах" и ты должен верить. Второй сотрудник при этом старается тебя отвлечь разными разговорами не по существу. Разный металл они считают по одной цене, нету у них разницы , сталь или нержавейка, все это железо. Плюс с общего веса вычтут 5-6% за "засор" и не важно был он или нет. Вообщем, не поддавайтесь на обман и провокации, есть дороже пункты приёма и любезный персонал.
RR
Rinat Ri1 отзыв
5 мая 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв 😉 Нам очень приятно.
СЯ
Санёк Яковлев8 отзывов
30 мая 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Рады стараться!
Алексей Потапов14 отзывов
4 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады работать с Вами! И конечно, ждём снова!
НБ
Николай Басков1 отзыв
27 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Николай, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Были рады помочь.
Утилизация
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банк
Уральская8 мин700 м
Омская, 115а/119 филиалов
Пионерский м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620041
1 этаж
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Компания «Акрон Скрап Урал» ведёт приём лома чёрного и цветных металлов. Принимаем любой объём вторсырья от 1 кг как от физических, так и от юридических лиц. Любая форма оплаты.

Работаем по лицензии. Предоставляем полный пакет документации для отчётности и дальнейшего списания лома на предприятии.
В наличии свой автопарк транспорта и спецтехники.
Бесплатный самовывоз от 5 тысяч.