Гюмри

3.9
Александр П20 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв и рады будем видеть Вас снова в гостях! С Любовью ГЮМРИ👍😊
Анастасия Сонина21 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Рады что все понравилось , ждем Вас снова 🙏
ЮК
Юлия К.7 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Наша дружная команда рада , что Вам все понравилось ! Заходите к н…
ЕХ
Елена Хорошильцева5 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Елена , благодарим Вас за приятный отзыв ! На эти даты лучше делать предзаказ , потому что начались…
АЧ
Анастасия Черкашина4 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Рады что наш отменный шашлык Вам понравился. Будем ждать Вас снова.😊
оа
ольга а3 отзыва
14 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый день ! Рады что вам все понравилось ! Будем ждать вас снова с нетерпением😊😉
ЮЧ
Юлия Чувакина8 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Рады что Вам все понравилось! Ждём Вас снова 🙏
Средний чек 300 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом Культуры1 мин10 м
Также люди ищут
Рабочая, 123анапротив Дворца культуры
Арамиль, Свердловская область, 624003
ItalianPizza.ru, пиццерия
Закажи 2 пиццы — получи 3! Промо «GIS». Подробные условия в пиццериях
Заказать пиццу или роллы
РекламаООО «Управляющая компания ИтПицца», Екатеринбург, ОГРН 1206600073680.
Мангал хаус, кафе
Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Куры-гриль • Самса • Картофель-фри • Плов • Шаурма • Шашлык • Оплата по QR-коду
Перекус, кафе
Шашлычные • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой
Robert`s, кафе
Бизнес-ланч • До 45 мест • Бургеры • Поке • Том-Ям • Кофе с собой • Бургеры • Десерты • Гёдза • Wi-Fi
У Армена, шашлычная
Шашлычные • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Салаты • Шаурма • Шашлык • Салаты • Доставка • Wi-Fi