Папа Джонс

Пиццерия
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Папа Джонс Екатеринбург», Екатеринбург, ОГРН 1103850018073. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
AU
Apple User14 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
АО
Алексей Ошев1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
ME
ДГ
Диана Гарайшина1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
НК
Наталья К1 отзыв
Спасибо за Ваш отзыв!
MS
Mariia Smirnova8 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
ЯС
Ярослав Смирнов5 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
КА
Кристина А1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
ЕЕ
Елизавета Еремеева3 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
НИ
Никита Иванов1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
АЛ
Андрей Ли2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам понравилась наша пицца и картофель по-баварски. Будем рады в…
Чкаловская7 мин600 м
ЖК Das HausСтепана Разина, 1221 этаж6 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.