Sole fresh

AT
Alexander Tsikarev4 отзыва
4 сентября 2022
4 сентября 2022, официальный ответ
Мы сожалеем, что Вы получили такой опыт в нашей химчистке, и что Вам пришлось испытать такие чувства…
TG
Teodore Grivas3 отзыва
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас.
AL
Alexander Litvin1 отзыв
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас.
SR
S R6 отзывов
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
SR, Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДО
Данила Оганесян5 отзывов
7 ноября 2021
ВТ
Вадим Тайшин8 отзывов
28 мая 2021
Я даже не знаю, как оценить эту компанию) Давайте так, я расскажу вам что к чему, а вы, ребята, читающие этот отзыв, сами сделаете для вывод. Итак, поехали! Забегая вперёд скажу, что обувь я сюда не сдал, поэтому о качестве и сроках работ говорить не могу. Сегодня я пришёл в этот пункт приема обуви на чистку вечером, с супругой, в 6-м часу. Нас встретил очень интересный мужчина. Супруга поинтересовалась у него, могут ли спецы этой химчистки почистить и привести в форму чёрные зимние кожаные сапоги с солевыми пятнами. Знаете такие, которые остаются после попадания грязного зимнего снега с реагентами. Мужчина ответил нам, что, внимание, их почистить нельзя, потому, что в этих местах СЛЕЗЛА КРАСКА и нужно обувь перекрашивать! У нас в городе улицы зимой серной кислотой поливают, не иначе) На наше с супругой удивление и попытки обсудить хоть что-то касаемо работ по этой перекраске, мы узнали, что мужчина «не в курсе, что такое потоки грязи», что он нас не понимает (он сам это сказал) и что перекраска стоит 5000₽. Помимо вышесказанного он был весьма немногословен. Не будь помещение 4 м2, он бы вообще ушёл в дальний угол) Наверное, он хотел этим сказать, что компания специализируется на кроссовках и не занимаются кожей, пожалуйста, обратитесь в другое место) Но то, что было сказано - было воспринято мною как хамство, отсутствие всякой заинтересованности в клиенте и непрофессионализм. Супруга же восприняла это с юмором, мол, классный мужик, отговорил от траты в 5000) Ну вот и все. Спасибо, что дочитали! Делайте свои выводы и выбирайте правильные места. Вадим
МО
Мистер Онил7 отзывов
17 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Подскажите номер заказа пожалуйста! Разберемся. С уважением Sole Fresh.
Геологическая9 мин800 м
Розы Люксембург, 52а1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Сапожник Без Сапог, салон по ремонту обуви и кожгалантереи
Профессиональный сервис по уходу за обувью и сумками!
Узнать стоимость
SneakNFresh, служба химчистки и ремонта обуви и кожгалантереи
10% скидка на чистку первой пары.
У Семёна, мастерская по химчистке и ремонту обуви
Бесплатно заберём и привезём вашу обувь
Получить консультацию
Shoemakers, мастерская по химчистке и ремонту обуви
Обувь и кожгалантерея. Чистка. Ремонт. Реставрация. Ручная работа
Получить консультацию
Shoe Brush, мастерская по уходу за обувью
Профессиональный сервис по уходу за обувью