Буль-Буль

Детский бассейн грудничкового и раннего плавания
ЕИ
Екатерина Иванова2 отзыва
14 декабря 2023
Отрицательный момент есть, но всего один. Начали ходить, когда ребенку исполнилось 3 месяца. Попали на пробное занятие к тренеру Ирине, все понравилось, сразу купили абонемент. С ребенком занимаемся самостоятельно под контролем тренера. А потом попался инструктор Фатима 28.11 и 30.11, на втором занятии у нее мы оказались одни. Крайне не понравилось отношение тренера. Сначала она узнала, почему мы ходим именно по вторникам и четвергам? Говорит, надо ходить в понедельник и среду. Как позже выяснилось, вторник и четверг всегда ее смена, видимо не хочет человек проводить свое время на работе, инструктируя всего одного малыша. Само отношение тренера тоже не понравилось - Фатима просто стояла все занятие опершись на ванночку и диктовала что делать. Когда было непонятно, она не показывала как правильно, а просто комментировала «ну вы же не тааак делаете, по другооому ведь надо». А разве тренер не для того находится на занятии, чтоб показать и объяснить, как там надо правильно?) Все-таки с совсем маленькими детками работает. Потом снова попали к Ирине, Ирина всегда использует манекен и показывает, как и что нужно делать и на массаже и в ванне, подходит и помогает - видно, что человек вовлечен в процесс. Фатима также по своему настроению, видимо, то использует фитбол перед плаваньем, то нет, хотя насколько я понимаю, он должен использоваться всегда. В самом центре все нравится, администраторы всегда приветливы, улыбаются ребенку и любого взрослого располагают. Обязательно будем ходить к Ирине 😊
25 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за то что описали вашу ситуацию. Мы обязательно ее проработа…
АД
Анна Д.1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Отличный центр: приветливые и вежливые администраторы, классные тренеры, приятная обстановка (это касается как самой атмосферы места, так и удобств- есть комната для кормления, где можно на диванчике и грудничка покормить, и ребенка постарше в слульчике для кормления, кулер с водой, чтобы приготовить смесь или самим отдохнуть, переодеться и попить чай (чай, сахар, кофе тоже предоставляются бесплатно), есть фен, ватные палочки, сухие и влажные салфетки). В зале для занятий всегда очень тепло и уютно, много игрушек грызунков/погремушек, игрушек для ванной, которые обрабатываются после каждого ребенка, манеж, где можно оставить малыша, если необходимо отлучиться ненадолго, даже детский уголок для детей постарше. В общем, всё сделано для удобства малышей и родителей, и продумано до мелочей, если даже что-то забыли, например тапочки для родителей или подгузник для купания, то тут это тоже есть. А ещё мы ходим совсем недавно, но уже успели побывать и на соревновании, и на новогодней подводной фотосессии, что тоже поднимает настроение и желание заниматься))) А ещё хотела бы выразить отдельную благодарность администратору Еве, и тренеру Волковой Фатиме, которые всегда помогут и относятся к малышам как к родным, поэтому мой малыш всегда с радостью ходит на занятия)
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Большое спасибо за доверие 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ЛС
Любовь Сербаева1 отзыв
28 ноября 2023
ЛН
Любаша Неизвестно6 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
После положительных эмоций очень захотелось оставить отзыв. Сложилось так, что внучка посещает данное заведение уже несколько месяцев, но я посетила его 01.11.2023 первый раз. Уютное место! Встретила меня администратор Ева, предложила пройти и присоединиться к занятию, посмотреть и поснимать погружение, если есть желание. Желание конечно же было, но у меня не было с собой ни тапочек, ни чехла для подводной съёмки. Всё было любезно предоставлено, но к сожалению, мой телефон не уместился в этот чехол. Как оказалось, пришла я даже немного раньше начала занятия и в этот момент проветривалось главное помещение и обрабатывалось все оборудование. Инструктор, если правильно запомнила - Ирина, следила за правильностью выполнения всех манипуляций с детьми и тут же поправляла, если что-то не так. Также Ирина любезно предложила снять момент ныряния под водой на её телефон. Отправила данное видео прабабушке (ей 85лет). Сказать, что она была впечатлена - это ничего не сказать! P.S.: Температура воды комфортная, дети не капризничали, обстановка доброжелательная.
20 ноября 2023, официальный ответ
Любовь, добрый день. Благодарим за отзыв, мы всегда вам рады ❤
АГ
Анна Горностаева2 отзыва
15 ноября 2023
Добрый день, Анна! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏
КИ
Ксения Илличевская7 отзывов
14 ноября 2023
В первую очередь хочется отметить, то кого мы встречаем на входе. Речь идет об администраторе Евочке. Ни в одном ресторане, отеле, салоне нет такой приятного и милейшего администратора. В первые дни посещения быстро нашла подход к ребёнку, помогала успокоить малышку от плача. Да и в принципе первое бесплатное занятие прошло продуктивно, по этому не осталось сомнений что мы купим абонемент и не один. Далее хочу отметить нашего любимого инструктора Волкову Фатиму, первые нырки, первое самостоятельное плаванье прошло просто замечательно!! Инструктор так же быстро нашла подход к дочери. Каждый приход в буль буль это замечательные эмоции, прекрасное времяпровождение. Так же в этом центре работает инструктор Ирина, занимаемся с ней не так часто, но тоже очень очень нравится. Девочки выполняют свою работу на 100%. Чувствуется как любят свое дело, а это я считаю самое главное. Большое вам спасибо ❤️
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌
ES
Elena Smirnova7 отзывов
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
ИХ
Игорь Хомак22 отзыва
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
МО
Иля, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Нам очень приятно 😉
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 3700 ₽Посещение 660 ₽4 дорожки
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уралмаш8 мин700 м
Дельфинята, центр грудничкового плавания
Cертифицированные инструкторы, зоны отдыха! От 1 месяца до 6 лет
Узнать подробнее
Локомотив-Изумруд, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 2300 ₽ • Йога • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Волейбол