Академия гимнастики

Здравствуйте, Павел! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Рады стараться 💛
e
elena2103822 отзыва
15 апреля 2021
Сын ходил в Академию Гимнастики на 8 Марта с 1,5 лет. Сначала к Соболевой. Ей можно отдельную 5 поставить. Очень внимательная, приятная, всё покажет объяснит, найдёт общий язык с ребёнком. Потом сын подрос мы перешли к Кочергину. Нам тренер очень подошёл. Он довольно мягкий в общении с детьми (мой сын не хотел идти без мамы, а с Кириллом Эдуардовичем пошёл и очень хорошо всю тренировку занимался). Вобщем рекомендую этого тренера детям ранимым, спокойным, тяжело адаптирующимся. Далее мы переехали и решили перевестись ближе к дому в филиал на Авиационной. Там мы попали к Шакурову. После 1 тренировки Шакуров посоветовал перейти в группу постарше, так как здесь сыну скучно, он все умеет. Пришли в группу постарше, конечно уровень повыше, ребёнок первый раз и кое что не умеет, даже не пробовал. И на первом же занятии тренер на ребёнка наорал так, что его трясло, слёзы до заикания. И вдобавок ему ещё попало за то, что ревет. Типа он мальчик и не имеет права реветь на тренировке! Что это?!! Ребёнку было 4 года!!! Как можно ?!!! При этом ребёнок совершенно дисциплинированный, внимательный и старательный. Это я всегда слышала от других тренеров и педагогов и видела по камерам. Поэтому нисколько не преувеличиваю. И ещё огромный минус вредом Академии: группы каждый год формируются заново. Те кто ходят второй, третий год занимаются с вновь прибывшими. Поэтому о результатах речи нет совсем. Одно и то же каждый год. Ребёнку надоедает и становится неинтересно в итоге. Ушли в Юность. У ребёнка вернулся интерес и желание заниматься. Холим с удовольствием.
ЕФ
Евгений Фролов3 отзыва
21 января 2020
29 января 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Будем трудиться в том же духе)
i
ignarina154 отзыва
15 июня 2019
28 июня 2019, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш развернутый положительный отзыв! мы рады, что Вы выбрали нас ) Успехов Вашим…
К
Клиент2 отзыва
8 июня 2019
28 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку и хороший отзыв о работе Валерии Александровны. Анастас…
m
machony9992 отзыва
9 июня 2018
Нам посоветовали данную академию, но знакомые ходят в другой филиал, мы же отходили 3 недели к Соболевой Валерии, в филиал на 8 Марта, и очень разочаровались!Ну во-первых по телефону сказали, что группа максимум 5-6 человек, по факту 10-12 человек, индивидуальный подход к каждому ребенку( по телефону), пардон, но Валерия за все 3 недели подошла к нам всего 2-3 раза, особое внимание она уделяет девочкам, которые посещают секцию давно.Тренер грубовата( все-таки маленькие ещё девчушки, можно аккуратней в выражениях).Наблюдали постоянно один и тот же набор упражнений( разминка, лес, батут, растяжка).За все 3 недели ребёнок не научился ни чему!Я не знаю других тренеров, но к Валерии не рекомендую!Но есть приятный момент в школе, это доброжелательная администратор Валентина, всегда в хорошем расположении духа, всегда поможет раздеть ребёнка.Итог-перешли в другую школу, и за 2 недели уже многое разучили.
M
Marisha107 отзывов
16 мая 2018
29 мая 2018, официальный ответ
Марина, спасибо большое за ваш отзыв!
Спортивные школы и секции
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Чкаловская1 мин60 м
Улица 8 Марта, 1581 этаж12 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Современная секция спортивной гимнастики и не только.
Занятия проводятся в разных районах города, к вашим услугам более 10 светлых, просторных залов с современным оборудованием!
  • С вашими детьми будут заниматься только профессионалы — сертифицированные специалисты с высшим образованием и богатым опытом.
  • Программы обучения имеют авторские разработки и проверены годами.
  • Набор от 1,5 лет (занятия при участии мамы), спортивная гимнастика от 3 лет!
  • Для родителей обустроены комфортные залы ожидания с бесплатным Wi-Fi, видеотрансляцией занятия и другими удобствами.