Черемушка

Компания по аренде коттеджей, сканди-домиков и бани на дровах с бассейнами
Дом-баня, аренда, коттедж посуточно
ЗМ
Зариф Мустафин6 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Черемушка, компания по аренде коттеджей, сканди-домиков и бани на дровах с бассейнами
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас. Рады стараться 💛 До встречи!!! ❤️
АД
Алдияр Джанадаев6 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Артур. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, всегда вам рады 👌 Ждем в гости!!! 🍃🍃🍃
RK
ROBLOX KEIT1 отзыв
30 июля 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо. Приезжайте к нам снова, Будем рады!
МЛ
АЮ
Александр Юзеев1 отзыв
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова 🤗
ЛВ
Лера Верба3 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лера! Большое спасибо за теплые слова 🔥 Всегда вам рады ❤приезжайте снова!
СС
Светлана Старкова1 отзыв
16 марта 2023, отредактирован
АЖ
Андрей Жарков2 отзыва
30 августа 2022
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно.🌷👍
GN
Gevopg Nikoian1 отзыв
1 ноября 2018
21 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Gevopg, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно 😁
АШ
Анастасия Шишкина1 отзыв
14 сентября 2018
Д
Дарья2 отзыва
23 февраля 2018
Хорошая чистая баня, нормальный домик без претензии на изыски, огороженная территория. Отсутствие назойливого персонала. Обычно на месте один человек. Снимаю оценку только из-за оплаты. Будьте готовы к изменению цены на месте. Первый раз мы ориентировались на цену на страничке бани в вк, где указано 450 рублей. Уточнили по телефону, все ок, 450. По факту оплачивали по 600 рублей в час. Во второй приезд цена была 600 рублей, уточнили по телефону. На месте оплачивали по 700. Без какой-либо внятной аргументации. Сегодня - 23 февраля - заказывали баню заранее. Мы тысячу раз уточнили, что это праздник и т.д. Ответ был таким - если день недели будний - пятница, то оплата по будничному тарифу, не важно, выходной в стране или нет. По факту оплачивали по выходному тарифу с аргументацией вы меня неправильно поняли. Да мы же вроде в разговорах сами на этом настаивали, а в итоге оказались дураками. Неприятное завершение хорошей поездки. Человек на месте не отвечает за деньги, в случае чего передает трубку для разговора. А при таком стиле общения вы никогда не докажете, что договаривались о другом. Будьте внимательны и готовьте лишние пару сотен.
Пожить
Проживание от 15000 ₽4 номера
Бассейн
Базы отдыха
До 10 мест
Бани / Сауны
Час 3000 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СНТ Черёмушка, 12 филиала
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург
1 этаж
по предварительной записи
Приглашаем вас в наш уютный дом-баню комфортно и душевно отдохнуть всей семьёй или с друзьями!

Почему нужно выбрать нас?

Наш дом находится в черте города (в СНТ «Черёмушка» на Химмаше, рядом с «Сима-лендом») — для отдыха на природе не придётся далеко ехать.

Дом-баня (70 кв. м) + бонус — гостевой домик (20 кв. м) общей вместимостью 12 спальных мест (также для небольших компаний до 6 человек сдаём малый дом отдельно).

Русская баня на дровах с вениками без ограничений по времени.

Душевая, 2 санузла и тёплые полы.

Мангальная зона со всем необходимым. Казан 9 л.

Большая крытая веранда.

Детская площадка — песочница, качели, турник, горка.

Закрытая парковка для 5 машин.

Каркасный бассейн на улице.

Есть всё необходимое — постельное бельё, посуда, бытовая техника, телевизор, а также караоке, настольные игры, бадминтон.