Aero

1.7
T
Tatyanka27 отзывов
18 мая 2023
09.10.22 купили стол за 36 648. Был соблазн сразу 4 стула новых заказать, как же хорошо, что мы этого не сделали, а решили проверить компанию по выполнению этого заказа.все таки и стол не самый дешевый, а стулья выходят еще дороже. Привезли нам стол с небольшой задержкой, но это не страшно. К декабрю начала отходить кромка, а учитывая, что им пользуются два человека, ну, совсем короткий срок службы получается. Не с первого раза, но все таки в компании отреагировали, сказали, что стол заменят. Запрос был 09.12.2022, новый стол привезли 04.02.23 (2 месяца это не мало!) И все бы ничего, но стол привезли другой! Фома столешницы и ножек такая же, но механизмы выдвижения другие, которые портят визуал, а также очень неудобно сидеть за ним сбоку. Ножки шершавые, цепляют одежду, а она тоже денег стоит! Сразу же написали еще одну претензию. Оказывается производитель решил потестить новую краску для ножек и заменить механизм. Здесь у меня уже два варианта было: возврат денег или стол в том формате, который был заказан изначально. Пообещали привезти новый к концу марта. В итоге стол привезен 17 мая!!! И все бы ничего, но снова косяки! Сколы на выдвигающихся частях!!! Уважаемые, сколько издеваться можно? Такими темпами, чувствую конторка закроется. Надеюсь получить стол до того, как эта конторка закроется
9 января 2024, официальный ответ
Tatyanka, здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер товарного чека, чтобы мы разобрались в ситуации.
КК
Константин К12 отзывов
15 февраля 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
B
Bergkamp105 отзывов
18 июля 2022, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер товарного чека, чтобы мы разобрались в ситуации.
Е
Елена9 отзывов
3 апреля 2022
Компания казалась приличной, столы и стулья которые продаются в этом салоне далеко не самого бюджетного варианта. Ранее в этом мебельном центре покупали несколько предметов мебели, но вдругих салонах, в этом заказали стол и мягкие крутящиеся стулья на металлических ножках. Стулья выглядели современно и стильно. На столе столешница нужного нам цвета. Что получилось в итоге.....16 марта получили наш стол стулья. На столешнице стола я сразу увидела потерстости! да они были не по центру , но они весьма заметны, ну и сразу подумалось, что в принципе такое неустойчивое покрытие, поэтому на предложения менеджера получить скидку я отказалась. Стол в итоге мы вернули( пришлось вывозить самим) и деньги за него получили. НО стулья радовали нас буквально 3 дня!. Дальше покрытие на них начало деформироваться, появились морщины, заломы. А сейчас когда садишься, то чутвуешь, что, внутренности сидения на стуле деформируются, это можно почуствовать и проведя рукой по поверхности сидения стула. Стоимость каждого стула на момент покупки 10450 руб! Но господа, в договоре на покупку указан гарантийный срок службы ваших стульев 12 мес., а срок службы вообще неуказан, но похоже они не проживут даже и года!! Пробовала обозначить проблему менеджерам в салоне, написала отзыв на сайт, НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН. Кстати сейчас у них на сайте эти стулья B813-M стоят уже 20 тыс руб. !!!Всем советую очень подумать, над покупкой за 20 тыс
9 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер товарного чека, чтобы мы разобрались в ситуации.
кк
29 февраля 2020
a
ancik131 отзыв
21 марта 2018
Покупал в этой конторке стулья среднего сегмента, 6к за стул. Продавцы из прошлого века они не знали как воспользоваться терминалом для оплаты, пришлось делать самому. И вот пришли мои стулья, шли они месяц где-то. Я поехал их забирать. И не в салон где покупал, а на окраине города в каком-то сарае. При этом ещё надо вызвонить кладовщика и договориться о встрече.))) и даже это меня не смутило. Хотя зря. Вообщем приехал, это был февраль. Мне открыли коробки со стульями разобранными в холодном и темном сарае и сказали можете осмотреть и расписаться, что претензий не имею. Разумеется нормально в этом сарае не осмотришь, бегло осмотрел, тем более они были в мешках. И расписался. Забрал и уехал. Приехал домой и начал собирать и увидел , вот такой косяк. На следующей день приехал к ним с претензией, и тут началось, меня встретил какой-то седой чувак. И начал меня успокаивать что все хорошо поменяем без проблем, я по человечески к ним решил отнестись, но тут так нельзя. Я говорю хорошо , что нужно сделать. Он мне сказал написать письмо на почту с заявлением в свободной форме и фото с масштабом косяков. И все через 2 недели то есть где-то 13-15 марта забирать замену. А я поверил дурачок, вообщем этот седой «врун» , назовём его так хотя подходит больше не нормативная лексика. Меня отправил спокойно домой, я приехал сделал все что требовалось и отправил им , через сутки пришёл ответ с бланком для заявления и это меня даже не смутило , ведь седой говорил что в свободной форме. Заполнил отправил. И вот 12 марта решил заехать в салон и увидел что он съехал. Я за нервничал и позвонил на их горячаю линию. И тут началось никто ничего не знает, и вот с помощью нервов и скандалов мне удалось добиться ответа на мой вопрос о стульях. Сказали привезут 22 марта прям 100%. Сегодня 21 марта позвонили и сказали что пришёл отказ на обмен. Я в шоке. Вообщем теперь суд и геморрой у обоих, но тут уже дело не в деньгах. А в принципе. Я так понял дела у этого сарая под названием аеро идёт не очень. Надеюсь этот отзыв поможет добавить гвоздь в крышку гроба этой сарайки)))Вообщем всем добра, не покупайте здесь ничего, как только отдадите деньги вы им уже не интересны будите. Седому привет)
ЖБИ9 мин800 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Гулливер40-летия Комсомола, 38нБ корпус; 1 этаж4 филиала
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Кухни на все случаи жизни со скидкой 15%*
Посмотреть каталог
Реклама*При покупке любой кухни с монтажом от 60 000 руб. скидка 15% действует на конструкцию. Не является публичной офертой.
Allant, салон мягкой мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Кошкин дом, салон мебели
Интермебель, салон столов и стульев
Preстол, магазин столов и стульев