Дружба

Культурно-досуговый центр
К
Ксения26 отзывов
2 ноября 2019
Мой ребенок ходит второй год на занятия по гимнастике в этот ДК. Не перестаю восхищаться талантливым педагогом Надеждой Анатольевной. Очень приятная женщина и тренер. Видно, что дети ходят на занятия с удовольствием. И главное, видно результат. Пробовали ходить на гимнастику в другие организации, честно скажу, не понравилось. По гимнастике знаю, что есть две группы 4-6 лет и 6-11( на счет старшей группы по конечному возрасту не уверена). Цены за занятия вполне приемлемые. Если был пропуск, сумма переносится на следующий месяц. Покупать что то для занятий не заставляют, тут больше на свое усмотрение и для удобства ребенка. Вообщем "развода на деньги" я не почувствовала. Кроме гимнастики есть еще занятия танцами ("танцующие человечки" - сильный коллектив, много читала про них на форумах, хвалят) ; шахматы, робототехника (ведет мужчина, тоже приятный) ; рисование; пение; продлена. ДК Дружба стал для меня настоящей находкой. Рекомендую!
Дк
Дружба, культурно-досуговый центр
13 декабря 2019, официальный ответ
Ксения, спасибо Вам за высокую оценку работы педагога и всего филиала. Надеемся, что и для других жи…
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Чкаловская12 мин1 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Сурикова, 311 этаж5 филиалов
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет! Лицензия
Узнать подробнее
Космодром, клуб
Вальс • Футбол • Группы продлённого дня для детей
SkyFit-Ekb
Годовой абонемент от 32400 ₽ • Месячный абонемент от 2040 ₽ • Возможны разовые посещения • Пилатес • Фитнес для детей • TRX тренировки • High heels • Детские танцы • Стретчинг • Свадебный танец
Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга им. Е.Е. Дерягиной
Dансхолл, фитнес-центр
Месячный абонемент от 2800 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Калланетика • Кроссфит • Пилатес • Персональный тренер • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж