Балто

6 апреля 2024
А
Анастасия2 отзыва
6 августа 2021, отредактирован
Если хотите убить своего щенка,то вперёд в этот магазин со своим" мед кабинетом" Собаководы мы не опытные,взяли щенка в 1.5 месяца, была первая прививка нобивак папки, которая положена по возрасту.Заводчик сказал 16.07.2021 ставится 1 взрослая прививка.По совету знакомых, и по отзывам в интернете записались в этот зоокабинет.Пришли и нам поставили прививку, сказали можете гулять через неделю и придёте на прием через год. Я человек очень дотошный,решила узнать правильная ли прививка- почитала в интернете,написала заводчику,посоветовалась с независимым ветеринаром и пришла в ужас.Нам поставили прививку опять нобивак папки ,которая не вырабатывает иммунитет у собаки ко всем болезням от которой должен быть привит щенок,так ещё и поставили прививку от бешенства в два месяца.Итог : 1000 рублей отдали не понятному ветеринару,собака 2 лишних раза пошла на прививки и мы потратили плюсом три тысячи рублей,так как нарушен режим вакцинации,лишние полтора месяца собака сидит дома,а самое главное- по совету"ветеринара" мы бы пошли гулять и "потеряли" собаку,щенок просто бы умер,так как нет иммунитета.
ML
Maria Lanxi25 отзывов
17 июля 2020
Бз
Балто, зоомагазин
19 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных посетителей!
AR
МРТ, стоматолог, КТ, ратолог, УЗИ, анализы, онлайн-консультации, корм — реклама
ООО «ВК Ветдоктор».
Ильича, 651 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Открытоветеринарная клиника: пн-вс по предварительной записи
Мир хвостатых, магазин зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс».
Альфа, ветеринарный кабинет
Онлайн-услуги
Бэмби, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду
Зоодоктор, ветеринарный центр
Рентген • Оплата по QR-коду
Заповедник, магазин зоотоваров
Широкий ассортимент товаров для животных
Купить