Резиденция

4 апреля 2024, отредактирован
Ро
Резиденция, отель
4 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в отеле Резиденция. С уважением, Елизавета, Руководитель службы приема и размещения.
Пя
Привет, я Настя !35 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Ро
Резиденция, отель
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в отеле Резиденция. С уважением, Елизавета, Руководитель службы приема и размещения.
E
El1 отзыв
1 марта 2022
Такой себе отель, оверпрайс за двухметровую плазму и вид на козырек крыши Понравилось: Удобный номер, хороший стиль, всё чисто. Не понравилось: Wi-fi не работает. Ни гостевой, не VIP. Админ сама пыталась настроить его на моем телефоне - ничего не получилось, интернета так и не появилось. Развела руками - типо у нас такое в первый раз. Как ни странно - даже после этого он не заработал. Пришлось ловить в окне 4G. Достаточно фантастическая позиция отеля, со стоимостью ночи от 13 000 - платный бар и ВОДА в номере. Будьте добры 100р за бутылку обычной воды. Удивительно, что туалетная бумага и мыло без дополнительной оплаты. Завтрак находится в противоположном конце здания. Причем он только с 8 часов, раньше не дают. Сказали, что сам виноват, нужно было заранее предупреждать. Хотя когда раньше - непонятно, при заселении сказал. Первое утро было без завтрака. Второе утро на работу нужно было попозже - попал на него. Совершенно не очевидно куда идти, пришлось поискать. За завтрак взяли деньги, хотя он типо входит в стоимость номера, и я предупреждал официантку, что я пришел на него. На рецепшене отеля сказали, что деньги за завтрак они не возмещают, МНЕ нужно было договариваться в ресторане, чтобы не брали деньги. Пришлось возвращаться обратно и оформлять возврат. Итого весьма неприятное впечатление о оказалось бы неплохом отеле. Вроде и едешь в 5*, а по факту и в некоторых 3* лучше.
Y
Ya_sovetnik1 отзыв
8 января 2022
Стильный отель прямо в Ельцин-центре. Понравилось: Интересный бутик-отель расположенный прямо в здании Ельцин центра. Находится в 5 минутах ходьбы от главной площади города. Интересный и стильный дизайн номеров, тихо, удобно, парковка внутри здания, приятный и отзывчивый персонал. Очень вкусные завтраки проходят в кафе музея. Не понравилось: Есть раздражающие мелочи допущенные на стадии ремонта - так например, рядом с кроватью всего по одной розетке. Или отсутствие розетки для фена в душе (пришлось выдумывать способ высушить волосы). Нет сейфа в номере, а так же интуитивно не понятная система вентиляции (хотя работала она очень даже не плохо) Так же возможно самому отелю стоит разработать совместно с кафе 2-3 варианта комплексных (континентальных завтраков) вместо текущей системы, которая несколько сбивает с толку. В остальном отель мне понравился, пожалуй буду останавливаться еще.
L
Динамо18 мин1.5 км
Улица Бориса Ельцина, 39 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Степаненков, федеральная сеть апартаментов
Без комиссии. Работаем 24/7. Звоните!
Забронировать
Hyatt Regency Ekaterinburg, отель
Завтрак • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 293 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Башня Исеть, апарт-отель
Дом советов, мини-отель
Проживание от 4400 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
GOLD 1905 Boutique Hotel
Центр. Бизнес-класс 4*. «Лучший городской отель»*, «Открытие года»**
Забронировать номер
Реклама*Согласно данным портала Russian Traveller Awards 2023 г. в номинации «Лучший городской отель». ** Согласно данным независимого голосования пользователей портала 2ГИС в номинации «Открытие года».