Дата-центры
ООО Дата-центр Екатеринбург
R
Ron23115 отзывов
20 августа 2021, отредактирован
13 августа созвонились, обсудили возможность, установки сервера 2U, предварительно все хорошо, даже пошли на встречу и договорились что можно установить сервер в субботу 21.08. и все казалось бы хорошо, но нет, читаем дальше : 13 августа 2021, 16:38 Получил договор для ознакомления, дальше смотрим фото переписки =) Читаем по порядку снизу вверх. В сухом остатке, в договор кабальный, внести изменения на равные условия отказываются, аргументация откровенно слабая с подтекстом скрытой агрессии. А именно см. третий слайд и понимаем, что потенциального заказчика сравнивают с недобросовестными заказчиками и заведомо я им не о чем не сообщу в будущем. Несколько странно не находите ? (риторический вопрос, не требует ответа ) Далее происходит нечто странное. Смотрим 4ый слайд входящий в 12:15 и сообщают мне что якобы я написал негативный отзыв ( лож в чистом виде, найдена просто причина для отказа и потом почему решили что это я сделал, позорище ИМХО) и сообщает что раз я не доволен, то установка 21.08 отменяется. На мой логичный вопрос, а где этот отзыв .... молчание... и ответ "В интернете". От такого я несколько опешил, далее прозвучало в мой адрес "У Вас проблемы" и был таков наш разговор. (ну после такого, грешно же было бы не написать отзыв, вот пишу как заказывали, смотрите тайминги пожалуйста когда написан отзыв и когда Вы мне звонили. ) Плюсы: Возможно и есть, но узнать о них так и не получилось Минусы: Лож на уровне руководства Слабая юридическая сторона Очень низкий уровень коммуникативных навыков. Связывать более 2х слов, сотрудникам весьма сложно как и аргументировать свою позицию. Заключение: Не рекомендую. Обратился в другой дата центр.
OP
Olka Polka4 отзыва
10 октября 2019
ДЕ
10 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы!
АG
Антон GOOD-FOOD Пирогов4 отзыва
22 января 2019
Работаю в сфере общественного питания. Еда и все такое, но без ИТ-технологий сейчас никуда. Вот пришлось заморочиться за сервер, на котором все данные можно хранить и удаленно все точки чтобы к нему подключались. Раньше все было в офисе на обычном компьютере, но схватил вирус и он сожрал вообще все (что нажито непосильным трудом!). Сейчас вспоминать уже полегче, а тогда я был в шоке. Думал, что со мной этого не произойдет, я же сам все настраивал. После этого я вычитал, что нужен отдельный сервер и держать его надо не в офисе, а в дата-центре. Тогда начался поиск сервера и самого дата-центра. Сервер собрал и настроил сам, а вот место пришлось поискать. Выбирал между 5 дата-центрами. Кое кто даже не ответил на запрос. Кто-то долго отвечал и очень размыто. Здесь мне быстро и четко обозначили стоимость и сроки, когда я могу сервер поставить. Но я все равно изучил все предложения, что нашел, и выбрал в пользу этого дата-центра. Какой итог? Сервер надо заводить, хранить его надо в дата-центре, мой личный выбор пал на этот дата-центр.
ДЕ
22 января 2019, официальный ответ
Антон Александрович, спасибо за то, что выбрали именно наш дата-центр.
ВМ
Валентина Мокреева3 отзыва