Старт

Спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Д
Джек1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Хотим выразить слова благодарности нашему замечательному тренеру - Ополевой Любовь Романовне. Мы очень рады, что два года назад, когда только размышляли о том, какую секцию выбрать, остановились на Дзюдо. Любовь Романовна очень душевная, отзывчивая, профессионал своего дела. Именно такое мнение сложилось после 1 тренировки и осталось, спустя 2 года. Ребёнок плачет, если вдруг, мы пропускаем тренировку. И мы в восторге, что он бежит тренироваться. Выражаем Вам слова благодарности за Ваш нелегкий труд. Мы ценим всё, что Вы делаете для наших деток. Вы много времени проводите с ними в спортзале. Вы переживаете за них на соревнованиях, даете слова напутствия, поддерживаете, не даете опустить руки, вселяете веру в себя. Вы передаете все свои навыки и знания. И за всё за это мы благодарны Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа, всегда быть молодой в душе. Недавно прошли соревнования. Любовь Романовна даже на расстоянии помогает своим ребятам, благодаря её поддержке, сын слушал и слышал, что и как ему надо делать во время борьбы, и занял ещё одно 1 место 🙏🙏🙏 Самая лучшая наша - Любовь Романовна 🤗
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Оплата через банкПеревод с карты
Дом пионеров2 мин250 м
Улица Красных Партизан, 41 этаж81 филиал
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620088
Открытопо предварительной записи
  • Более 50 филиалов по г. Екатеринбургу.
  • 6 спортивных направлений: художественная гимнастика, футбол, дзюдо, карате, спортивная гимнастика, танцы.
  • Оплата за месяц тренировок — 3500 ₽.
  • Занятия для детей от 3 лет.
  • Квалифицированные тренеры.
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
  • Регулярные соревнования.
  • Спортивные сборы.
  • Присвоение спортивных разрядов.